Dasha Petrova

Если мужчина полностью подчиняется женщине, идя наперекор своим интересам, его называют подкаблучником. А как тогда называют таких женщин?

Ответы
Бесик

И в ответ пожелать вам всего самого хорошего. Для меня ваши слова послужат прекрасным дополнением для хорошего настроения. Огромное спасибо!

Shamsik Magomedow

Не как. Она просто мудрая женщина в ещё подкаблучником называют для провокации если попался то мягко говоря дурак.

Александр Коньков

Его правильнее тогда назвать добровольным рабом. Но таких не встречал. Всё это глупое суждение масс

Папин Друг

Никак...- бабы делают вид, что среди них таких нет, а мужики просто считают- это нормой...

Андрей Лупичев

я с этим не согласен это не подкаблучник это любящий мущина который готов на всё

Bakhtiyor Mavlyanov

никак женщины по натуре подчиняются мужчине

Galyna Aleshicheva

ооо это нещастные женщины-рабыни😁

Владимир Писарев

Это уже Чехов описал "Душечка!!!"

Я Ждал Тебя

та ни как ,сучки одним словом)))

Максим Березин

Это не относиться к женщинам

Валерий

Послушные девочки😁

Роман Макаров

каблучница.домина....

Наталья Суманосова

семейные задрочки))

Ренат Галимханов

грубовато как-то

Наталья Суманосова

но истина!

Ренат Галимханов

может быть и прова

Владимир

У женщин это норма

Dasha Petrova

Моё фото ничего не даст. Я знаю многих девушек, которые не слушаются парней, и личная жизнь у них складывается лучше чем у послушных. Об них никто ноги не вытирает.

Владимир

Тем не менее ты не пример,потому что безликая.

Dasha Petrova

Причем тут мое лицо? Партнеры должны уметь договариваться, а не ломать хребты друг из за друга

Владимир

Не важно. Ты тут участия принимать не имеешь права.

Dasha Petrova

Вы плохо знаете права

Максим Исаев

Хорошая жена)))😄

Абай Кусаинов

восточная женщина

Рома Родионов

Подкросовочницей

Ilham Hesenli

Подботиночком😂

Владимир Панферов

подстилка😅

Лариса Капранова

Любимой женщиной