Лю
Люся

Какие продукты делают нас умнее ?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Ядовитые! Ведь недаром один дяденька (Ф,Н,) писал: - "Ведь, как известно, все, что нас не убивает, делает сильнее." 🙂

Лю
Люся

Здравствуйте !!! Ядовитые навряд ли.

Андрей Лопатин

Любой продукт становится ядовитым, если его употребить сверх меры. И грецкие орехи тоже. Смотрите ширше. Ядовитые, - не в смысле "бледные поганки".🙂

Лю
Люся

Ооо. Это мы знаемо.

Андрей Лопатин

Следовательно, перекушали, "отравились", значит, ещё не поумнели. А научились кушать "в меру", значит потенциально ядовитые продукты сделали нас умнее. С другой стороны, и мухоморами лечатся, и пчелиным ядом. Получается, или выздоровел и стал на йоту умнее, или "момент и в море" (С). 🙂

Нина Архипова

Рыба и морепродукты, яйца, молоко и молочные продукты, орехи, овощи и зелень. ягоды...

Лю
Люся

Тунец и рыба-меч — чемпионы среди рыб по содержанию ртути. Этот элемент способен накапливаться в организме человека, а его повышенные дозы опасны для здоровья мозга. Так, исследователи из Университета Южной Флориды (США) выяснили, что у людей с высоким содержанием ртути в крови, когнитивные функции мозга ниже на 5%. Согласитесь, это непозволительно много!

Нина Архипова

Можно думать перед тем, как заглатывать пищу.

Лю
Люся

Да. Конечно

Александр Мамедов

Умнее? Что может быть сильнее чем знания. Знания сила! А продукты лучше в меру.

Лю
Люся

Спасибо. Убедили

Хэ
Хэнк

Водка,сразу во всём разбираешься и в политике и в жизни.)))

Лю
Люся

🙂

Ва
Валентина

Орехи. Каждодневный прием кешью или грецких орехов

Лю
Люся

Спасибо.

Шагарьян Хайретдинов

похожие на головной мозг. Например, грецкий орех

Лю
Люся

Да. И всем нравится ..

Фердинанд Франц Иосифовович

съеденные и тприжившимся в нас

Кулебяк Кулебяков

Нас не продукты умнее делают

Лю
Люся

И продукты тоже...Как говорится и тот . что ты вкушаешь.

Никифоров Валерий

Фенозепам с цизерцином

Ашот Акопян

рыба и морепродукты

Лю
Люся

Тунец , рыба-меч делают нас глупее Тунец и рыба-меч — чемпионы среди рыб по содержанию ртути. Этот элемент способен накапливаться в организме человека, а его повышенные дозы опасны для здоровья мозга. Так, исследователи из Университета Южной Флориды (США) выяснили, что у людей с высоким содержанием ртути в крови, когнитивные функции мозга ниже на 5%. Согласитесь, это непозволительно много!

Иван Иван

натуральные .😁

Лю
Люся

да

Виктор Майков

Только возраст

Лю
Люся

Возраст ..да.

Ал
Алексей

мясо конечно...

Ал
Алексей

и без секса...

Лю
Люся

А без мяса . То есть на вегетарианском образе жизни. секс уж точно стабильный .. без осечек 🙂

Ал
Алексей

я бы так не смог...

Лю
Люся

🙂 ну да. мужчины говорят что машинка строчить не будет..

Ал
Алексей

это точно...

Алла Миленина

Грецкие орехи

Лю
Люся

Конечно.

Slawa Zil

😁😁😁🌹

Виктор Василий

Которые хоца

Сергей

программные

Лю
Люся

Какие ?

Сергей

Tensorflow

Сергей Муковнин

крепкие

Лю
Люся

крепкие нет.

Сергей Муковнин

а выступать тянет

Лю
Люся

Что значит выступать ?

Сергей **

умные))

S.незнакомец

умные