👁О
👁 Один В Темноте 👁

Верните нас к запаху пороха, в наше детство, Верните нас к звукам выстрелов, Когда взрослые охотятся, Верните нас к нерешительному голосу моей матери в деревне, К звукам садов, Пожалуйста, вернемся туда, я устал здесь...
🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Wlad Korn

В детстве запускал ракеты на сухом горючем. Состав: селитра, древесный уголь и сера. Как у пороха, только другой процентный состав веществ. Сейчас за это грозит Статья УК РФ...

Sv
Svetlana

детям до 14 лет не грозит

⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Блеск превосходит творчество, капающие буквы, изысканность и утонченность, дух, переполненный добротой и вкусом.

Ал
Александра

Ещё одна попытка?... Давай, вытаскивай из своей темноты и грустноты что-нибудь тепленькое))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я не то чтоб устала , приморилась...за лето.

👑B
👑Maria Belova👑

Я хотел бы вернуться в деревню😔

С Э М

Детство прошло там?

Ма
Марина

Оригинальный бот)))

L….

А никак! Увы

Al
Ali

поздновато

Алиса Лиса

И я устала

Иван Бондарь

ты дебил

Татьяна Ковалева (Павлова)

Точно

Марго Беккер

????????