Ответы
Соболев Валерий
Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса
Wlad Korn
В детстве запускал ракеты на сухом горючем. Состав: селитра, древесный уголь и сера. Как у пороха, только другой процентный состав веществ. Сейчас за это грозит Статья УК РФ...
⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️
Блеск превосходит творчество, капающие буквы, изысканность и утонченность, дух, переполненный добротой и вкусом.
Ал
Александра
Ещё одна попытка?... Давай, вытаскивай из своей темноты и грустноты что-нибудь тепленькое))
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год
Я не то чтоб устала , приморилась...за лето.
👑B
👑Maria Belova👑
Я хотел бы вернуться в деревню
Ма
Марина
Оригинальный бот)))
L….
А никак! Увы
Al
Ali
поздновато
Алиса Лиса
И я устала
Иван Бондарь
ты дебил
Марго Беккер
????????