Ма
Марта

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной-при условии, если он её любит. /Оскар Уайльд/ Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Эл
Элексей

ЛЮБОВЬ ЭТО ТРУД .ПОЖИЗНЕННЫЙ А НЕ ПОХОТЬ И ОДЕРЖИМОСТЬ . ОТ ТЕХ ЛЮБВИ И ДО УБИЙСТВА ДОХОДЯТ

Эл
Элексей

ПО ЖИЗНИ ВИЖУ . ТЕ КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ТЕ НИ О КРАСОТЕ НЕ О ТОЛЩИНЕ НЕ ДУМАЮТ А ПОМОГАЮТ ЗАБОТЯТСЯ И О СУПРУГЕ И О ДЕТЯХ И ВООБЩЕ НЕСУТ ГРУЗ И ПРИ ЭТОМ РАДОЮТСЯ

Свиридов Михаил

Я не знаю, где эта сволочь любовь рождается. Но согласись мы с ней всю жизнь, любим конечно

Ta
Tatyana

Не с любой,а с любимой. Он наверное имел в виду что внешность и возраст могут быть любыми.

**
******

Полностью согласен. Пугает одно, если он ее потеряет... тут может быть беда. Случаи знаю ..

**
******

🤝страшно. это. Я сам боюсь. Так и говорю, пусть меня жена похоронит...

**
******

Ну, такого не бывает , наверное...

**
******

🙂 🎄

Это Я, Читатель.

По аналогии: кушать можно любые грибы, но некоторые из них - только один раз в жизни....

Кот Ученый-Чтец

нет не согласен...каждому только своя женщина нужна такая же любящая своего мужчину.

Борис Егоров

МОЁ МНЕНИЕ - ОШИБОЧКА ВЫШЛА... ОСКАР УАЛЬД БЫЛ ПОЯДОВИТЕЕ : 🖼

Ма
Марта

🙂 Тогда стоит ли жениться?

Борис Егоров

ДА УЖ... 🖼 И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО - ДВА ГОДА СЧАСТЛИВО И ДВАДЦАТЬ ДВА - ДОЛГО...

Ма
Марта

И всему этому было название ЛЮБОВЬ.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН. ПРАВДА И С УАЛЬДОМ СОГЛАСЕН : 🖼 ОДНО СЛОВО +НЕ+ И СМЫЛ ОЧЕНЬ МЕНЯЕТСЯ...

Ма
Марта

Верно. Если это чувство безответное то да.

Борис Егоров

ЧТОЖ... ДАВАЙТЕ СОГЛАСИМСЯ ИМЕТЬ РАЗНОГЛАСИЯ ?

Александр Елтышев

На этот афоризм есть другой, не менее справедливый; любовь зла... (и далее по тексту).

Иг
Игорь

Важная составляющая упущена в формуле - женщина тоже должна любить этого мужчину...

Валентина Янак

В женщине нужно видеть будущую жену, а если нет не держи возле себя чужое счастье

Валентина Янак

здесь много если.! . он ее любит а она нет. Вышла замуж за деньги или по залету или чтобы уехать из деревни

Ма
Марта

Понимаю вас. Но что-то он имел ввиду.

Камилов Камил Хамзаевич

мой мнение Оскаро подобно и прекрасно! И вы тоже прекрасны! С вами я счастлив уже!

Андрей Ростовский

нет 1 заповедь Люби мужа своего и будь ему покорной Только тогда и только вместе

Алексей Ковдорчанин

Нет!Если он её любит,а она потребительски к этому относится,то мужчина уйдёт!!!!!!

Max Alabin

вообще то любовь - это основа отношений)) и у каждого. и у женщин тоже. или не так?

Max Alabin

это каждый ежик знает)) тут Уайльд ни при чем))

Ма
Марта

Он высказал своё мнение. А вы с ним согласились.

Григорий Ролдугин

Не соглашусь, если нет взаимности, то эта любовь вскоре перерастет в ненависть

Во
Водяной

Найдите у Оскара Уайльда - где можно найти такую женщину, чтобы дала счастье!

Людмила Козина ( Агеева )

С любой????может быть несчастлив !любит страдая,лишь бы была с ним !🤔🤔

Луиза Бальтазар

Женщина может быть счастлива с любым мужчиной при условии, что он её любит))

Ва
Вад

я люблю многих женщин, так что счастлив буду с любой, которая и меня полюбит

Владимир Бахмутов

👍 Лучше если это взаимная любовь. Тогда и счастья будет намного больше

Владимир Бахмутов

Ну а если взять то, что только один любит то счастью то от куда взяться?)))

Владимир Бахмутов

Вообще счастье - это такое слово и чувство, что не всегда его можно понять. Я в смысле того, что али оно есть али его нет