Лариса

Почему пули против вампиров должны быть серебряными?

Ответы · страница 2
Елена В.

Потому что у вампиров на серебро сильная аллергическая реакция - анафилактический шок.

Сергей Максименко - Винник

Эт для оборотней, а для вампира: вербена, кол в сердце, свет, отрубание головы и чиснок;)

Лариса

Почему серебряные?

Лариса

При чем тут кислотность!?

Сергей Максименко - Винник

Надо в гугле освежить! А к чему такой вопрос? У вас вампиры хавились?))

Лариса

Уже нет.)))

Лариса

Одной левой!))))

Хэ
Хэнк

Иисус был продан Иудой за 30 серебрянников,поетому серебро стало проклятием нечисти.

Лариса

Надо же!

Хэ
Хэнк

Если интересно,посмотри фильм *Президент Линкольн - охотник на вампиров* фильм суперский.

Лариса

Кто режиссер?

Хэ
Хэнк

Ой не знаю,правда,но кино отличное,не пожалеешь,вот увидишь.

Лариса

Спасибо. Как только время выкрою.

Хэ
Хэнк

Обязательно выкрой,потом ещё вспомнишь меня.

Лариса

Да. Видела. Для мужчин и детишек. Мне больше нравится старый фильм "Интервью с вампиром".

Игорь Алфеев

Не буду вдаваться в биохимию, просто ионы серебра весьма токсичны для данной породы.

Аркадий Южный

Серебро используется как очистительное средство, защиащющее от вирусов и бактерий.

Леля Гришман

Потому что колья - железные. не знаю. Все. пошла в "Политику" всем хорошего вечера!

Сергей Садов

Ой, так страшно и как-то дороговато....Ну их этих вурдалаков...., или "достали" уже?

Aleksei Savinov

Согласен с тем, что серебро действительно очищает, при химической реакции...

Семён Семёнов

Пули протв вампиров не действуют,даже серебряные) эти против оборотней)

Г.
Георгий ...

Потому что вампиры жадные - не нахватав серебра вас не оставят в покое.

Arsen Tiraturyan

Теперь изменилось пули золотые должны быть чем же будут дальше жить))

Елена Яковлева

А ещё осиновый кол и гирлянда чесночная 🙂 🙂 🙂 , чтобы убить нечисть

Лариса

Ну да! А почему серебро?

Андрюха Zaya

Серебро используется в церковной утвари, вот вампиры его и боятся

ДА
Джива Атма

потомучто один дурак ляпнул и толпа пошла распостранять дурость

In
Ingritis

Серебро очищает воду, делает её святой! И отражает весь негатив!

Лариса

Это да.)

Далеко Не Идеал...увы(

Серебро. Убивает нечисть. Металл такой. Свойства. Понимать надо)

Эдуард Шефер

Считается, что серебро очищает кровь, а кровь вампира заражена

Valentina

Серебро поглощает негативную энергию и обесточивает вампира.

Лариса

Наверное. Тогда почему считают, что почернение серебряных украшений - всего лишь окисление? Опять двойные стандарты?

Павел Валерьевич

А разве серебро не против оборотня? Вампиров я чесноком гоняю

Лариса

Не уточняла.)))

Сергей Журавлёв

просто придумали. На самом деле настоящие вампиры это каморы.