Александр Абрамов

современные песни - это -БАМ БАМ ПО МОЗГАМ и только?

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Не знаю, я застрял на роке, восьмидесятых и девяностых. Всё больше нравится джаз.

Татьяна

Вот вот Бум Бум Бум Бум Тумба Тумба Бум Бум Да по мозгам что башка разламывается

Александр Абрамов

The Cranberries - Zombie 1999 Live Video-1080p

По
Потёмкин.

У кого мозги есть слушать не будет, а у кого мозгов нет, там бамкать не по чем.

Татьяна Шаборонина

👍😁 И главное текст абсолютно не оставляет после следа н и к а к о г о!!!

Александр Карпов

Их вообще нет!!! Одни низы и батл где набор слов, низы это тембр с барабанами.

Людмила

Платят за них хорошо,..вот и бамкают...и некому остановить эту вакханалию..

Ег
Егор

Это слово звенит -БАМ по просторам тайги-БАМ , это молодость наших побед...

Василий Мисько

И с ахиренно глубоким смыслом.Наверно самый мощный комп хрен расшифрует

Галина Коровина

Я последние лет 10 вообще из новых песен не одного слова не могу понять.

Евгений Миронов

Какие времена, такие трубодуры! У нас то были Битлз, а у этих кто? Билан!

Elvis Costello

вы что дерьмо уже два века...вот хор стрельцов инвалидов- 16 века...это то

Лю
Людмила

Нет, среди современных тоже есть очень душевные и философские!

Елена

Вот-вот. наверное, нынешним "композиторам" не хватает семи нот.

Arsen Beisenov

наоборот много. они умудряются из 2х - 3 х что - нибудь сврганить

Arsen Beisenov

примитивизм)))

Виталий

А спомни старую песню. Это время стучит БАМ. И что то там далее.

Валера Гаврилястый

ДА! НАДО ИМЕТЬ КРЕПКУЮ ГОЛОВУ, А ВЫ В БАРАБАНЩИКИ НЕГОДИТЕСЬ...

Александр Абрамов

обожаю русские народные. у меня их море.

Владимир Петров

-Всё печальнее! БАМ БАМ ПО ТОМУ МЕСТУ, ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОЗГИ!...

Valentina Pakshina

А вам нравится певец мирового масштаба Димаш Кудайбергенов?

Александр Абрамов

спасибо. обожаю русские народные

Николай Белов

Вкл Хиты 80 и слушай с удовольствием ане эту современную чушь

Cviyатыiy Гнэзд

Веселей ребята выпало нам строим путь железный а короче БАМ

Сан Саныч

да не осталось хороших песен вообще сейчас музыку не слушаю