Игорь Поляков

А чем кормили стотысячную конницу Чингисхана?...если примерно 8 кг овса на единицу = 800000 кг =800 т примерно 12 вагонов.Наверно БАМ уже был

Ответы
Юрий Малиновский

А её и не было в натуре...Все эти сказки про сто тысяч монголов,полный бред.Их сейчас-то несколько миллионов....

Игорь Поляков

Правильно!

Юрий Малиновский

В музее истории Монголии нет ни слова о том,что они завоёвывали Русь!

Алексей Заславский

КОРМИТЬ НУЖНО НЕ ВООРУЖЁННЫХ СОЛДАТ. ВООРУЖЁННЫЕ СОЛДАТЫ САМИ СЕБЯ ПРОКОРМЯТ.

Костя Школьник

С вертолётами... А то, что нам лечат.... Не было никакого монголо-татарского ига

Людмила

поэтому орда и не отступала. Она кормилась награбленным

Lidia Kamysheva

продовольствие забирали у покоренных народов

Андрей Берзенин

))) А вместо рельсов покоренные народы

М Я

нет, они просто всю округу сожрали

М Я

ну да и зелёненькая такая тоже

Дм
Дмитрий

Не тока Лукойл, Чингисхан его и основал.

М Я

неа, он только акционером был

Дм
Дмитрий

Нет он учредитель.

М Я

у вас не правильные исторический данные.Контрольный пакет был у его коня, а в собрании акционеров верблюдица и восемнадцать его жен. Короче его просто бесплатно заправляли

Света Дмитренко

уу-это по-научному.мне не понять

Валерий Киселев

Подножным кормом.

Елена Кузнецова

подножный корм

Та
Татьяна

Именно! Но попробуйте доказать это Игорю, у меня не получилось.

Игорь Поляков

посчитайте сколько этого корма должно быть...

Надежда Орлова

наверное

Светлана Науман

увы нет

Игорь Поляков

но тогда и ига не было...почему-то у монголов даже в легендах нет ни Чингизхана ни Батыя...

Светлана Науман

не знаю

Даниил ...

да