Ол
Олег

Образец женской " адекватности" некая мадам 45 лет вполне половозрелая,с ходу сказалаичто мои вопросы дурацкие,я ей сказал что она видимо просто туповата для моих вопросов.Она обиделась, сказала что она мне не грубила, а я хам,и в чс меня.Мадамы,ну вы как то за метелкой своей следить можете?

Ответы
Ма
Майра

пропустите и не обращайте внимание. у нее был плохой день пмс или климакс

ДА
Денис А.

Ну дык бабуины ваще редко за базаром следят ☝️ 😎

Алефтина Бударецкая

А зачем оскорблять, ну и жаргончик у Вас реже ухо.

Ол
Олег

Она первая начала,режет ухо поищите здесь прынца а мне не пишите а то разрежет совсем

Алефтина Бударецкая

Ой,ой,ой!!! Принца не ищу. Человек-это звучит гордо!

Ол
Олег

В любом случае шлепай мимо

Алина N

Вы друг друга нашли😁 👍

Ол
Олег

Я только защищался

Алина N

Я бы ей ответила иначе, например так - каждый видит в другом только то, что несёт в себе. Это аксиома и по другому не бывает😉

Ол
Олег

Ничего она и так подавилась

Елена .

что вы называете метелкой?)))

Ол
Олег

Язык

Елена .

понятно))))))))))

Светлана Агламазова

Олегыч..выпорю

Ол
Олег

Ее выпори он меня обижает,и волосы ей с носа повыдергивай

Светлана Агламазова

Уже бегу с пинцетом

Ол
Олег

Плоскгубцами,так ее болезную

Светлана Агламазова

А ты ручонки будешь потирать злорадно?

Ол
Олег

Ага и инфернально хохотать

Светлана Агламазова

Баритональный дискант?

Ол
Олег

😜

Бываю Хорошей

можете