Тэо Лунин

Красота.. Красота, мать.. её не хорошую, Развратила Человека:
Сиськи надувные, губы резиновые, ресницы метёлки, штаны рваные по морозу..все, во всех местах, голые-обриты, кредиты, ради красоты, задавили? А?
Красота Убьет Мир Безумных!

Ответы
Лариса Бачевская

Всё, что в моде, и смотрится красиво. Сколько раз менялась мода за мои 72 года, и каждая новая мода начисто перечёркивала старую, в старом уже ходить было неприлично, а достать модное было ужасно тяжело. Как то я ухитрялась в Берёзке покупать шикарные вещи, и пугали меня, что отберут чеки, я же их к двум покупала при маленькой зарплате - ничего не останавливало, лишь бы шикарно выглядеть. Да Вы и сами всё это знаете, жили в то же самое время.

Тэо Лунин

Да Лара так

Наталья Григорьева

Я бы красотой все это не называла. Это желания угодить противоположному полу.....инстинкты.....Если бы еще мы все понимали чего сами хотим на самом деле, а ведь убеждены что знаем чего хотят другие.

Ирина Малышева

понятие красоты у каждого СВОЕ) Согласна у некоторых нынче оно, как КРИВОЕ ЗЕРКАЛО!)))

Тэо Лунин

Скажи своё понятие

Ирина Малышева

красота в гармонии, В ЕСТЕСТВЕННОСТИ.....хотя отчасти вы поставили меня в затруднительное положение...что такое КРАСОТА...как определить? понятно что она у всякого СВОЯ...хм...люблю серебренные утренние рассветы в снежном лесу, крупные капли майской грозы на ветках сирени....утренний одурманивающий запах цветущих ландышей.....как-то так)))))

Тэо Лунин

Вам. как Красивой. помогу.............Классическое определение Сущности Красоты.
Красота – Это проникновение Идеи в Сущность Осязаемого чувственного предмета своим идеальным смыслом и ощутимость всем организмом его идеи.
См. УмоЛогиЯ

Ирина Малышева

))))))))) спасибо) пошла переваривать))))

Тома

ну у кого мозгов нет-то и не будет!!...те и творят чё попало!!..нет меры не в чём!!.))))))))

Тэо Лунин

Вы правы

Тома

☺️

Ирина

Зато останутся разумные и натурально красивые.А в силиконе красоты не вижу.

Владимир Лебедев

Не. Это не красота. Это мода. Мало кто разбирается в истиной красоте.

Тэо Лунин

Вы правы

Светлана Войтова

Это разве красота? Это уродство. Красота должна быть естественной

Любовь

за что боролись... на то и напоролись... всё для Вас... мужчины

Тэо Лунин

Умно.. Не так надо для нас

Любовь

критерии к женщинам исходят от Вас..... женщины принимают Вас всякими....

Га
Галина

Есть и положительное - останутся умные!🎓

Тэо Лунин

Во как Умно то!!!!🌹🏞️

Га
Галина

☀️Доброго утра и хорошего дня!

Тэо Лунин

Замечательного Настроения... Я Галине желаю

Любовь..любовь!

Красота должна быть естественной, от природы.

Ольга

Это не красота, это издевательство над собой.

Александр Андреенко

Вас явно почти уже убила: такой бред выдаёте!

Лариса

Такая красота в слаборазвитых странах.)))))))

Вера Кобзарь

Выбирайте естественную таких еще много

Александр Гусев

Во! Согласен полностью! 👍🤝

Тэо Лунин

Молодец

Ир

🖼

Ол
Ольга

Так на сиськи надувные клюёте...))))

Ол
Ольга

Вот Вам и надувают...)))

Тэо Лунин

Вот и глупо

Галина Алекс.

Это не красота- извращенная мода.

Тэо Лунин

А ты знаешь, что такое красота?? Скажи

Галина Алекс.

Натуральность внешнего вида.Что природа подарила.Не так и сложно.

Раиса Гильманова

ради вас,милые,все эти жертвы!

Тэо Лунин

Вот и беда в этом(((((((( в том, что стараетесь не там и не так((((

Раиса Гильманова

лично я-нет.слава богу ,все свое.даже волосы не крашу.сама себе нравлюсь😁

Тэо Лунин

Вот и молодец

Раиса Гильманова

а где же ваше-натуральное?почему прячетесь за камином...или в камине?

Тэо Лунин

Не прячусь, а. просто. не желаю. лишнего трёпа

Раиса Гильманова

ооо!не поняла...

Тэо Лунин

Ну и хорошо

Valentina

убьет..все стали на одно лицо..

Тэо Лунин

((((((((((((((((((((((