Люблю Linux

Нашел где растет валерьяна. Выкопал. Вымыл и метелку из надрезанных корней повесил на забор соседу, у которого шавка тупая и постоянно лает. Теперь у меня зрелище. Толпы кошек-наркоманов идут, как зомби, а собака сходит с ума. Жду, когда падла охрипнет или хозяин ее пристрелит))

Ответы
Людмила Шаманкова

Необходимо на забор для хозяина повесить пару бутылок спиртного, то после всего выпитого, точно собаку пристрелит

Ок
Оксана

Мы в детстве противной соседке на порог капали валерианой))))) Дальше без комментариев.

Любовь

Скопировала !!! Выложу своим подругам в Одноклассниках !!! Пусть тоже похохочут !!!

Любовь

Ты не против ???

Люблю Linux

нет конечно)))

Любовь

Спасибо !!! А про кота мне тоже ОЧЕНЬ понравилось !!!

Любовь

🙂 🙂 🙂

Римма

Ты на видео сними, интересно на кошек-зомби посмотреть.

Самая Лучшая

надо так же сделать...это гениальная идея!!!!!!!!!!!!!!

Самая Лучшая

соседская собака уже задолбала,тупая сучка,лает всю ночь без остановки...я уже хотела ее прибить

Люблю Linux

дааа... бедааа... ну если не найдете кусты, так попробуйте в аптеке найти и забор пометить по периметру)) коты ее за версту чуют))) что то точно после этого будет)))

Ав
Автор

странно, а мой кошак совсем не хочет валерианы

Люблю Linux

😳

На
Надежда

А не боишься,что пуля отрикошетит?

Светланка Ланка

каждый сходит с ума по своему))))

Анечка Кручинина

:Dахахахахахах это круто!!!!!!!!!!!

Федорова Лида

такая жестокать не для меня

Алексей

Не охрипнет. Не пристрелит.

Юр
Юрий

ЗдОрово! Ну ты даешь!!! 😄

Кирилл Сероглазов

бесплатная развлекуха!

Алёшина Ольга

где растет валерьяна? 😎

Вит Корнеев

бедуины научили?)))

Екатерина Сарсенова

навредил сам себе

Group Holiday

Злой Фараон )))))

Самаретянин

)))))))))))))))))))))))))))

Александр Дедель

кончай хозяина

Тамара Карпеченко

ну ты садист..

Тамара Карпеченко

собаку жалко..вас никого

Люблю Linux

вас тоже не жалко.

Тамара Карпеченко

я люблю животных

Люблю Linux

походу Вы, если увидите, что собака на человека напала, быстрее пристрелите человека, чем бешеную тварь...

Тамара Карпеченко

в крайности не впадайте..