Лариса Елисеева

Может ли мужчина понять женщину полностью, до конца?

Ответы
Людмила Черемисина

Думаю, нет. Да и зачем? В женщине свегда должна быть загадка.Вспомните оперрету "Летучая мышь" Отчего главный герой стал изменять своей жене - оттого, что считал, что до конца понял ее.Ему стало с ней не интересно.

Vladimir Zanin

А есть ли вообще разница? Ну, понял, а что дальше? Давайте мыслить перспективно. Не от одного понимания многое зависит...

Vladimir Zanin

Область взаимоотношений этих, надо полагать, это не поле битвы, да и сам процесс взаимоотношений не война двух полов, от мышления зависит...

Лариса Елисеева

А мышление менять никто не хочет: ни мужчины, ни женщины...

Vladimir Zanin

Прежде всего надо, чтобы это мышление было, если говорить о естественных человеческих желаниях, то что тут может быть непонятного ? А вспомним сказку Пушкина о "Золотой рыбке" ... О чем мыслила

Vladimir Zanin

О чем же мыслила та старуха, которой было всего мало, получается, что мышление разных уровней...

Александр Егоров

Понять не сложно. 90 процентов - меркантильные животные, потому понимать их лучше до своего конца и не дальше

Лариса Елисеева

Животные? С эгоистическими потребностями?

Александр Егоров

Инстинкт только размножения и потребления.

Александр Егоров

Опыт ..личный и наблюдательный

Лариса Елисеева

Желаю Вам "разбавить" свой опыт любовью. Тогда эгоизма будет меньше.

Александр Егоров

Плавали - знаем. Без машины оставили, хорошо с квартирой. Ваш принцип - мужчина изначально должен. С чего, почему ..непонятно. Просто должен. Вот и весь конец

Лариса Елисеева

Ну, Вы же не маленький, понимаете, что женщины,как и мужчины разные. Следующий раз внимательнее на старте. А до того почитайте психологическую литературу, пообразовывайтесь, благо в интернете много всего ... хорошего...

Repitrepit Repitrepit

А где конец у женщины? Если бы мужчина знал, то и понял бы. Вопрос неадекватен

Ал
Алёна

Нет женщина существо таинственное ее не надо понимать ее надо любить)))

Лариса Елисеева

Наоборот, я согласна! Но почему-то хочется, чтобы еще и понимали!

Ал
Алёна

Нууу просто у девушек семь пятниц на неделе то лена хочет где то другое))) есть конкретный пример???

Лариса Елисеева

Учусь строить отношения и не знаю, как правильно: то ли оставаться непознанной, то ли стремиться к пониманию?

Ал
Алёна

Понимание придет со временем надо быть терпимее

Лариса Вишневская

Тезка,понять женщину всегда трудно до конца ,но при желании возможно.

Лариса Елисеева

Интересно, возникает ли у мужчин это желание?

Лариса Вишневская

Ждите,когда ответят мужчины. Но они молчат. Или думают,что ответить, или слов не находят.

Лариса Елисеева

Мужчины тоже выражают свое мнение и, кстати, различное. Есть такие, которые считают, что понять женщину можно. Или, по крайней мере, они утверждают, что понимают. Иллюзия!

Aлександр

даже внутренний мир женщины познать сложно, а уж до конца.....

Ак
Акела

понять то может,вот действия иногда поражают воображение

Ак
Акела

нет,действия понимаемой стороны

Лариса Елисеева

Ну, понимать - это не значит, отпустить тормоза. Доверяй - но проверяй!

Bulat & Elena Biryukov

До конца не может! Есть реальная угроза лишиться конца!

Алевтина Макарова

конечно.нет....Женщина сама себя понять не может))

Лариса Елисеева

Да, но это уже не есть хорошо! Для того чтобы расти и развиваться, женщина должна себя понимать!

Алевтина Макарова

ни один человек сам себя не понимает...чтоб на 100 %...внутри человека столько резервов...они могут открыться в любую минуту...

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Понимает во всем кроме измени других не знаю

Олег Михайлов Дз!

зависит от мужчины и степени их отношений

Борис Алиев

Только в том смысле, что она непостижима!

Виктор Белоусов

оооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ма
Мария

Мы сами себя иногда не можем понять ))))

Арслан Мусавир Улы

Это ни ему, ни тем более ей не нужно.

Наталья Вершинина

Если это настоящая любовь, то да !!!

Seduce Mi Mente ;)

Нет, так же как и женщина мужчину.

Лариса Елисеева

Как же тогда строить отношения?

Павел Коновальчук

нет. Потому что конец у мужчины )))

Юрий Гусев

нет,ему,дай Бог,ее почувствовать

Лариса Елисеева

Может быть, женщине нужно мужчине помочь?

Юрий Гусев

иногда подсказать-как ему быть

Лариса Елисеева

Вы считаете женщина мудрее и способна помогать мужчине советом?

Юрий Гусев

просто мужчина и женщина по разному мыслят.Поэтому надо направлять в нужное русло.