Виктор Разин

Почему в графе МОСКВА.А как узнают от куда и кто по профессии!!!Сразу-ПРОСТИ!!!

Ответы
Вадя С Хитровки

Я тоже из Москвы. Сначала работал в типографиях печатником, затем в метро - в депо вагоны обслуживали. ремонтировали. В депо "Черкизово" работал в тиристорном участке, в депо "Северное" - в комплексной бригаде. слесарем.

Александр Белов

почему у меня всё нормально тоже пишу москва музыкант и учитель

Галина Бутусова

А кто по профессии?Чем напугать можно?Вроде бы уже ни чем.

Виктор Разин

Сварщик

Галина Бутусова

Господи! А я машинист мостового крана в металлургии и что теперь?

Виктор Разин

Не поверите.Как Вы написали...Господи!Хоть один рабочий человек🌹

Галина Бутусова

А остальные кто отвечали?

Виктор Разин

Не поверите!!!Вы первая рабочая🙂

Татьяна

ой не знаю, может вам не везло

Виктор Разин

Ой...Наверно...

Алекс Р

Масквичей не любят нигде

Иногда-Никогда

И откуда, и кто?

Иногда-Никогда

На зайчиков

Иногда-Никогда

Я спать, спокойной (или не очень), ночи

Виктор Разин

С покойной(жаль Вас рядом нет)ночи

Катерина Горностаева

Ничо не поняла

Ва
Вайс

Дебил

Елена Михайловна Ашрафьян

жизнь такая

Сергей Ершов

какой графе

Сирень Крокодиловна

Кто ?

Виктор Разин

Обычный работяга.

Сирень Крокодиловна

Разве есть такая профессия ?

Виктор Разин

Их много...

Сирень Крокодиловна

Я конкретно спросила за вас . Уже не интересно . Можете не отвечать. Я думаю Вы отталкиваете девушек не своей профессией и родом не московским . С вами просто не интересно.

Виктор Разин

Сварщик