Лена Елена

Посмотрела в ЮТУБе интервью известных людей-Ахеджаковой, Крючковой, Шуры. Всем так трудно жилось, так трудно... Прям сплошные жизненные катастрофы. Наверно, у каждого в жизни случаются ситуации, когда кажется-ВСЁ, КОНЕЦ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. Не уверена, что надо выносить на экран жизненные передряги. даже если это жизнь известного человека.

Ответы
Лукавая Луна

Трудности действительно закаляют. Когда оборачиваешься на них впоследствии, поражает собственная выносливость. Мне кажется, что говорить об этом можно, такие случаи помогаю кому-то гордиться собой, кому-то поддержать других на собственном примере, иногда это поучительно. Те, у кого берут интервью, должны обладать и таким багажом, который не скрывается от публики.

Лена Елена

Да, Крючкова известная и уважаемая актриса. Ахеджаков не люблю за её высказывания о России. В этой стране встать на ноги, потом её же оболгать...

Ма
Марта

Они этим с экрана хотели сказать, что и в вашей жизни еще не все потеряно. Не надо отчаиваться и падать духом потому, что если захотеть можно все преодолеть.

Людмила Мухорина

ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И СТРЕСС ИМ НЕ ЧУЖД И НЕПРИЯТНОСТЕЙ НЕ МЕНЬШЕ НАШИХ РЕДКО НО ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ СКАЗАТЬ СВОЕ ДАВАЙТЕ ИМ РАЗРЕШИМ ВЫСКАЗАТЬСЯ

Дмитрий Игнатьев

Это кто такие? Чем известны? 🤔 Что потрясного совершили? Сколько раз спасли мир от гибели?

Лена Елена

А чем вы известны? Кого спасли?

Дмитрий Игнатьев

Ну, со мной интервью же нигде и нет )))

ОК
Ольга Казмирчук

это все пиар...за это же деньги платят...вот и продают все....и личную жизнь...все напоказ

Анатолий Муйтуев

Когда это евреи не плакались? Они всегда плачут, даже "Стену плача" придумали!

Лена Елена

Стену плача не придумали, а создали.

Анатолий Муйтуев

Был храм в Иерусалиме, построенный толи вавилонянами, толи ассирийцами и впоследствии был разрушен многочисленными воинами. Осталась стена, возможно от храма. С созданием Израиля 1947-48 гг. стена была откопана и названа "Стеной плача!"

O. Yiangou

Они надеяться, что их история поможет кому то в трудную минуту. Это неплохо...

O. Yiangou

И как же "тесный" мир Вам навредит?

Лена Елена

Мало ли... Бережёного Бог бережёт.

O. Yiangou

Не стоит бояться людей, среди них больше хороших.

Лена Елена

Не стоит бояться жизненных неурядиц. Они закаляют.

O. Yiangou

И это верно! Удачи!

Виктор Семенов

ЧЕМ МЕНЬШЕ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ О СВОИХПЕРЕДРЯГАХ ТЕМ ЛЕГЧЕ ИХ ПРЕОДОЛЕЕШЬ

В М

Это не так уж и сложно жить. Они выбрали себе такой путь..

Лена Елена

Да пусть выбирают что хотят. Вопрос в том, зачем выносить на всеобщее обозрение подробности личной жизни, которая ничем не отличается от жизни обычных людей.

В М

Они профукали свою личную жизнь.. А теперь хотят поддержку..

Muza

Кому-то, наверное, интересно. И...чтобы не завидовали.

Котэда

точно

Лена Елена

Да, Ахеджакова оказалась ещё той гадиной. Выросла здесь, на ноги встала и облила грязью.

Котэда

сцуко....

Muza

У меня такое впечатление, что у неё с головой не в порядке. А , может, она в душе всегда ненавидела Россию, только тогда была молода и терпела, а теперь вырвалось. Ну да, Бог ей судья. С такими мыслями жить тяжело, особенно на склоне лет.Один человек преклонного возраста как-то при мне выразился подобным образом, когда его обидели, и он отказался что-либо доказывать: "Не хочется на старости лет озлобляться". Как он был прав!

Лена Елена

Ну та ведь фамилия АХЕДЖАКОВА-это что-то из горцев. Дагестан, Абхазия... Откуда-то оттуда. А там с менталитетом к русским не всё понятно...

Папин Друг

Шура особенно тут к месту- известный бл.ть человек...

Михаил Рыженков

Зря Вы так.Если сам не расскажешь другие предадут.

Обсуждайка

это модно, пожаловаться...несчастненьким

Василий Клепцов

Все люди братья, но не все по разуму.

Жанибек Аубакиров

Их спросили-они ответили...

Ольга Фатеева

правильно говоришь

Radel Shagidullin

ИНАЧЕ ИХ ЗАБУДУТ!

Татьяна Алексеева

да я тоже за это

Евгений Зубков

справедливо

Игорь Травничек

Рисуются!