Ḉά
Ḉάшкά

Сегодня на площадке Ройял Парка пел ШурА)))Никогда его не слушала,и не смотрела)))но после его выступления в живую он мне очень понравился...)))А кто из исполнителей нравится вам?!

Ответы
Владимир Бубарецкий

Сашка : меня больше удивила не ШУРА? А твой всегда ним? Мою кошку зовут БУСЬКА .Она у меня очень умная ,преданная, независимая ,красивая Не любит сидеть на руках и не кому не даётся в руки. Сашка на счёт арт. ШУРА .Я могу сказать, Многих ведущих арт. Я знал лично таких как: Киркоров, Долина ,Барыкин Софию Ротару. И многих других Я работал Главным Администратором филармонии и занимался их встречей ,гостиницей ,проводами: а также концертами

Станислав Валатин

Откровенно, Шура мне не нравится. Мне больше нравится Элвис Пресли, в 70 годах прошлого века итальянец Пупо (18 лет), которому не дали 1 место в Сан -Ремо, а отдали Доменико Модунио. Нравится Френк Синатра, Мадонна не нравится, нравятся итальянцы. Из англов нравится Мери Хопкинс (68 г. 18 лет, затмила Битлов), Элла Фицджеральд, Луи Армстронг. К отечественным певцам отношусь с осторожностью.

Владимир Бубарецкий

Сашка : я пишу тебе не про артиста Шура?А про твой всегда ним. Мою кошку так зовут БУСЯ Она у меня очень умная ,красивая ,не зависимая. Не любит быть на руках и не даётся не кому в руки и гладит. А насчёт арт ШУРА , Я тебе так скажу, я многих наших ведущи

Владимир Бубарецкий

Сашка : я пишу тебе не про артиста Шура?А про твой всегда ним. Мою кошку так зовут БУСЯ Она у меня очень умная ,красивая ,не зависимая. Не любит быть на руках и не даётся не кому в руки и гладит. А насчёт арт ШУРА , Я тебе так скажу, я многих наших ведущи

Анатолий Балаба

Николай Расторгуев,комментарии и кого - то из других судить и осуждать не хочу, одно скажу, большая часть из всех новых певцов и певиц исполняют песни с непонятными текстами, да еще без голоса. Как их слушать?

Ḉά
Ḉάшкά

🤷‍♀️Я вообще никого не знаю и не слушаю 😊

Анатолий Балаба

Вот и правильно, просто так получается, что мимо на родительских тачках школяры насаются, а из их машин, на всю орет бедный динамик с неизвестным бредом и музыкой. Поэтому ранее Вам так и написал.

Мо
Мотылёк

Щуру тоже иногда слушала по телику! Поёт он хорошо и голос необычный ! Российские певцы мне никто не нравится !

Ḉά
Ḉάшкά

Мне тоже:))))))

Мо
Мотылёк

)))

Сергей Антонов

ныне здравствующих не знаю. Может Шнур. Хотя какой прикол маты слушать. Я Барыкина люблю Кузьмина и всё такое.

Gregory Klotsvog

Я не знаю кто таюй ШурА. Но знаю. кто мне очень НЕ нравится до отвращения - это Киркоров, Басков.. киркоровК

Михаил Мишугин

Пелагея, Николай Емелин, Ирина Сурина, Велеслава, Станислав Чекалин, а из прошлых - Игорь Тальков.

Михаил Вакуленко

Мне тоже нравится Шура - его песня "Твори добро" - это гимн человечеству... Шевчук, Земфира...

Oleg Beilin

Шнур классный исполнитель. Я его начал слушать с песни " Любит наш народ всякое г.вно..."

Че
Чебуратор

Кипелов, Кинчев, Луна, Цой, Шевчук, да много еще кто. Попсу и рэп за музыку не считаю

Талгат Ишемгулов

Мужиков не сцене не осталось, одни изнеженные не-пойми-кто развлекают толпу.

Юрий Михайловский

Из отечественных - группа "Пикник" и некоторые другие "рокеры" со стажем...

Слава Смирнов

Севара вот понравилась недавно. Вообще много кто нравится.

Michail Osokin

Татьяна Овсиенко - у меня от её интонаций крышу сносит 🙂

Виталий Бугриев

Пока был без зубов - в не был особый шарм, потом сдулся.

Александр Быков

Наджиев -ранний .Рома жуков . Осин . Алиса Мон. Ваенга.

Аг
Агент

никто-одно дело слушать музыку другое дело в живую

Ḉά
Ḉάшкά

Да)это точно

Аг
Агент

опыт подарил мне пару разочарований

Олег Фурс

был на концерте Бори Моисеева, тоже понравилось...