Tri O

🖼Людям сейчас доверять нельзя. Люди, Шура,.....такие козлы.(c).... Что-то изменилось?

Ответы
Malik Tairov

стало еще хуже...теперь приветствуется любые качества ,которые не караются законом...в их число не входят порядочность,честность...

Tri O

Что зто за качества?

Ал
Алексей

написано что люди будут сходить с ума . просто вибрация мира не человеческая . а мы мечтаем на других планетах жить . тупость

Tri O

Где источник вибраций?

Ал
Алексей

это звезды и планеты создают но время много прошло и они все больше покрываются массой и звучание другое . кроме этого расположение систем влияет сильно даже солнце скоро не будет светить а просто вокруг него будут сияния радужные

Захар Исаев

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут... неверными,... предателями..." (2 Тимофею 3:1-4).

Андрей Крамер

ясное дело поколение фанты настало, а мы так динозавры таких сейчас не штампуют и не делают....

Ботzман Барисыч

не хочешь не доверяй..а ты процитировал разговор двух жуликов и воров..отсюда и эмоция

Tri O

Лузга был офицером полковой разведки, попал в плен, за что и сослали, а Шура - девчонка из местных

Ботzман Барисыч

ээээээ... на войне как на войне

Звезда Очей Твоих

Если доверять для тебя равно к ним на шею сесть, то да - козлы. Ничего и не изменится

Звезда Очей Твоих

😂 тут шея

Tri O

и где доверие? .......без тут

Звезда Очей Твоих

Где тут-то? Ты доверять можешь человеку, только не шею сев ему. Но осознать это не можешь. Потому и стенаешь, что кругом одни козлы 🤷‍♀️. Вот такая печалька

Tri O

Глупости нет предела, вот где печалька. Может, кто и подставит тебе шею, чтоб ты села.Ты, наверно, привыкла всех седлать)))

Звезда Очей Твоих

😁 а, ну да.

Алина Васильева

Раньше тоже не стоило доверят как Были козлами так и остались ХОРОШО ЕЩЁ НЕ ВСЕ

Tri O

Да, мадам, одно радует-не все🌷

Евгений

ТЫ ЧЕЛОВЕК ПРАВ -ТАЙНОЕ ДРУЗЬЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО У ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ

Сергей Иванов

Люди не меняются. Была попытка в покойной стране, до её самоубийства.

Tri O

Меняются люди, не факт, что в лучшую сторону

Че
Человек

Одесское изречение: - "Времена меняются, а люди остаются те-же!!!".

Tri O

юмористы-пессимисты

Алексей Рыбников

Козлы всегда будут, но доверять иногда надо. Не все же такие.

Tri O

Здраво!!Респект!👍

Татьяна Владимирская

мне, мне можно доверять! чотам у вас есть? все доверяйте))))

Tri O

не рискну предположить, что покажется режиссеру). Мы отдалились от темы. У меня нет миллиона юаней, и вопрос доверия остается открытым))))

Татьяна Владимирская

доверять некому, крч)) сойдемся на этом)))))

Tri O

то есть - каззлы))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

все причем!))))))

Tri O

почти)

Вовочка Бакка

Для доверия есть близкие и друзья, остальные обойдутся...

Tri O

адекватненько. Остальные козлы))))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не стоит всегда обобщать. Везде есть золотая середина.

Tri O

Вопрос общий, о людях, в целом

Н🇷
Николай 🇷🇺

Люди, на то и люди. Есть как плохие так и хорошие. В целом, это просто люди.

Tri O

Менталитет меняется

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну, как скажешь. Я лично с этим не согласен

Tri O

👌

User User

Герой Приемыхова сказал "суки". Не обижайте козликов.

Tri O

козлы, он сказал. Оно по смыслу то же самое

Евгений Шевченко

аватаркака такая.. Лошадка, а ты кто? 🖼

Tri O

Я лошадка

Евгений Шевченко

как скажешь

Ел
Елена

почитайте Ларошфуко и вам все станет ясно

Tri O

не, затяжные чтения не предусмотрены….. и с чего бы там непреложные истины у него

Николай

только козлам можно доверять а не людям...

Tri O

Я поняла, вашу мысль. Собак ещё внесите в список))), как друзей человека

Николай

они меня любятно не все есть собаки хуже человека недавно сапог порвал а хозяин рядом стоял. и она его не слушалась..

Соболев Валерий

нет, как копировали чужое, так и копируют.

Tri O

вопрос о доверии. Если вы о плагиате, это очень частный случай

Светлана Степанова

людям никогда доверять нельзя-сожрут