Татьяна

мужчина карьерист может быть хорошим мужем?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Нет. Для него и жена и любовница являются всего лишь ступенькой для достижения своих целей. А по достижении одного они с лёгкостью бросают использованных .

Татьяна

да

Ванюшин Вениамин

А , что любовь затмила глаза ? Женщинам труднее всего , их предают и любимые и подруги

Татьяна

да

Ванюшин Вениамин

Мне право жаль. И меня не единожды бросали . Но только это в прошлом - теперь для них я не интересен

Татьяна

?

Татьяна

че это

Ал
Александр

вы уж определитесь.. либо продаться подороже и что бы работал, или подешевле , и что бы дома был почаще

Татьяна

ну да пусть дома будет с детьми а я поработаю

Св
Светлана_Светлана

Сложно сказать. Для кого то управляющий в банке уже карьера, а кому и доктора наук мало!

Татьяна

конечно

Александр Макаров

А почему нет? Он же карьеру делает для того что бы побольше заработать для семьи.

Татьяна

он для себя в первую очередь это делает

Александр Макаров

Так как же не побаловать себя любимого.

Татьяна

вот

Александр Макаров

А вы что не порадуетесь за него?

Татьяна

че это

Галина Коровина

Если жена ему полезна и не мешает делать карьеру то может быть хорошим мужем.

Татьяна

что он сделает?

Галина Коровина

Будет заботливым к семье и жене. Жену радовать подарками, выходить с ней в свет, потому что это будет , как бы его имидж, важный для карьеры.

Татьяна

ну не факт

Галина Коровина

Да, конечно, всё зависит где и как он делает карьеру.

Татьяна

да

Михаил Гехт

должен. Карьерист старается обходиться без конфликтов и скандалов.

Татьяна

не надо путать профессии .которые предполагают долгое отсутствие мужа дома и обычный карьеризм в любой профессии.даже просиживание штанов в конторе какой нибудь

Михаил Гехт

кажется, вы не знаете, что есть карьеризм. Путаете с трудоголиками и т.д. «Чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос»
Ну и в рейсе муж, или в офисе, на его количество времени дома влияет мало. Скорее уж офисник ночует дома чаще

Татьяна

ночевать приходит и за это надо спасибо сказать что ли?

Михаил Гехт

Нет. Мозги надо применять при выборе спутника, а не для создания ему скандальной атмосферы (можно подумать, это больше притянет мужа). В большинстве профессий, чтобы достаточно честно зарабатывать, надо достаточно много работать. Поэтому шлюхи и предпочитают воров (натуральных или бюджетных), что у тех есть и время, и шарм, и средства. Тут уж думать надо, кого выбрала

Татьяна

с этим не буду даже спорить

Рашит Валиев

Это который работает на карьере? Конечно может, настоящий кормилец!

Татьяна

конечно может на карьере хорошие заработки

Рашит Валиев

Вот и я об этом.

Татьяна

ок

Ал
Алексей

когда ему о семье думать? если только супруга ступенька то может

Татьяна

да

Ал
Алексей

кому как судьба сложет .

Татьяна

да

Ал
Александр

думаю, да. ведь для мужчины это более естественно, чем женщине

Татьяна

конечно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

карьерист вообще не может быть любимым и вообще женихом

Татьяна

почему

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

для него важней деньги и тп - время на вас уже не впочете

Татьяна

да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это я и без вас знаю

Татьяна

вот

Elchin Tehmezov

Это вообще то отличный муж. Зарабатывает для семьи.

Татьяна

потому что в семье ему не интересно

Elchin Tehmezov

Нет. Потому что семью надо содержать.

Татьяна

и что

Elchin Tehmezov

Как, и что? Чтоб содержать семью нужны деньги и не мало. А чтоб заработать деньги, нужна работа с высокой зарплатой. А на работе с высокой зарплатой высокие требование к сотрудникам. Не сдал вовремя проект, уволен. А сколько личного времени занимает проект, всем плевать.

Татьяна

да

Николай Дубинин

Если у него перспективная карьера , конечно может .

Татьяна

если жена тоже карьеристка

Филиппов Сергей

Нет. ))))Для него карьера , превыше всего. )))))

Татьяна

конечно

Филиппов Сергей

Удачи вам. ))))

Татьяна

спс и вам удачи

Василий Теркин

Конечно- целеустремленность это здорово

Татьяна

смотря для чего

Василий Теркин

Для брака

Татьяна

не всегда

Александр Борисов

Боюсь, что нет - иначе не видать карьеры,

Татьяна

конечно нет

Fighter Jet

И любовником хорошим тоже может быть))

Татьяна

не знаю

Евгений

Может , если старается ради семьи

Татьяна

а если ради себя?

Евгений

Это нарцис

Татьяна

да именно так

Евгений

Такой урод по головам пойдет

Татьяна

да

Александр Евченко

да если вы для него не ступенька

Татьяна

да

Алексей Шутов

Кто его знает чего он ещё может?

Нурислам Вагапов

почему нет? и даже семьянином

Татьяна

сомневаюсь

Нурислам Вагапов

а для чего он делает карьеру?

Татьяна

для себя

Нурислам Вагапов

не права Татьяна...хотя себя утвердить тоже правильно ради благосостояния

Татьяна

вот вот

Нурислам Вагапов

и еще...я заменил тупого начальника...это карьера?

Татьяна

наверное