Люблю Жизнь!

Умный отстаивает правильную точку зрения, упрямый – свою, дурак – ту про которую ему сказали, что она правильная, карьерист – точку зрения начальства, хитрец – уже сказал дураку какая точка зрения правильная, подлец – записывает, чтобы доложить кому надо, а мудрый просто молчит.

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

По вашему если все станут мудрыми, люди перестанут говорить...Но это бред,потому что мы не построим-общество. И мудрость в вашей интерпритации, ни что иное как сумасшествие. ))))))

Люблю Жизнь!

Еще один умник..это констатация факта..никуда не денешься..!либо ты честен,либо ты подонок

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Чего констатация?)))))))Наплели ереси и в кусты, а нет. ....теперь вот ответите,за свои факты из фискального накопителя ...)))))))

Роман C

Почти все верно только последнему все вышеперечисленные сядут на шею))))

Люблю Жизнь!

Конечно..

Роман C

И будут свесив ножки улыбаться))

Люблю Жизнь!

И еще понукать)))

Роман C

Это точно))

Люблю Жизнь!

Мда ужж

Дед Пихто

Какая умная мысль! Прикинусь мудрым,помолчу.

Люблю Жизнь!

За колючим не совсем красивым кроется особоя красота..дождаться только надо и ухаживать

Люблю Жизнь!

Не обязательно

Дмитрий Донченко

Привет, "Люблю жизнь", хорошего общения

Люблю Жизнь!

Здрасти и вам!

Татьяна Еременко

👏 👏 👏 👍 👍 👍 💐

Методический Кабинет

никогда не доказываю, беру и делаю

Ирина Фатирн

Иногда бывает лучше промолчать.

Люблю Жизнь!

Конечно

Счастливый

Потому что он про всех знает..

Ирина Ткач

👍 💐 💐 💐 💐

Ольга Усольцева

Вот..я мудрая оказывается!

Lilija K.

☺️

Ви
Виталий

Замечательно)))

Люблю Жизнь!

Если это никому не невредит

Ви
Виталий

Очень часто действия одного человека вредят другому.

Люблю Жизнь!

Да...даже по дружбе

Ви
Виталий

Всегда,чьи-то интересы поглощают интересы другого человека...

Татьяна

бывает и такое

Видмет Лапатыч Бизульо

Немой идиот

Анатолий Балашов

согласен...

Люблю Жизнь!

А то!

Анатолий Балашов

жизнь...самое дорогое...

Анатолий Балашов

я иногда...тоже...

Марат

Умная вы!!!

Люблю Жизнь!

Иногда)))

Марат

И скромная.

Люблю Жизнь!

А это уже правда

Марат

Хоть это угадал. Приз полагается?

Nikola Mahkov

да-да..

Людмила Сухая

!!!