Оксана Бойко

— Милая, ты что, обиделась?
— Нет, я за топором?

Ответы
Роман Ефремов

Реальность.
Вторая Мировая Война – именно под этим названием великую битву знает весь остальной мир – продолжалась (основная часть) с 1 сентября 1939 года (нападение Третьего Рейха и последовавшее за ним 17 сентября нападение СССР на Польшу) до 2 сентября 1945 (капитуляция Японской Империи). Во многих странах локальные военные конфликты в рамках Второй Мировой имеют свои названия, однако нигде, кроме Советского Союза, название ЧАСТИ войны не подменяло собой название ВСЕЙ войны.

Причиной, заставившей советское руководство создать собственную историографию на этот счёт, стал тот факт, что Советский Союз де факто принимал участие во Второй Мировой Войне с 17 сентября 1939 года на стороне Третьего Рейха (подробнее – см. Миф №2) (17 сентября 1939 года CCСР, по предварительному сговору с Германией, напал на Польшу. Совместную победу красно-коричневые отпраздновали в Бресте. – ЭР).

Татьяна Мещерякова

:DЯ встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа. Жить мне оставалось не больше часа!

Татьяна Мещерякова

--Муж утром просыпается и на цыпочках в прихожку. Куда? Строго спросила жена. Так на рыбалку...Так, козел....Рыба на балконе. Водка в холодильнике.Лунка между ног !

Александр Трофимов

Во-во ...я на даче был и приехала моя Настя -как кошка -вся шипит ...папа её 7 лет изменял сеемье а на мне она изливала злобу -я -Крайний

Сергей Кувайцев

Вот и созрело желание построить большую больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,но для старта нужно всего 3 лимона взаймы !!

Сергей Бойков

- Милая, а почему ты на кухне ничего не убрала, ты что заболела? - Нет! У нас сегодня праздник! Срачельник!

Оксана Бойко

чисто не там,где ежеминутно убирают.Чисто там, где не пачкают)

Сергей Бойков

- Читаю в журнале - 10 ошибок девушек в постели. Ну и фигня, скажу я Вам! - Ошибка в постели может быть только одна - не тот мужик.

Оксана Бойко

вооооотттт)))))

Сергей Бойков

вооооотттт)))) Выбирать надо, а не подбирать.

Александр Воронцов

дро ва кол оть? дебилы модераторы такую фразу приняли за ненормативную лексику ....пришлось разделить

Оксана Бойко

)))))

Александр Воронцов

моралисты...гребанные

Оксана Бойко

а "грёбанные" пропустили))))))))

Александр Воронцов

конечно....даже маты проходят

Оксана Бойко

)))))

Аб
Абида

- Моя жена сегодня передо мной на коленях стояла? - Что просила? - Вылазь из под кровати, я тебе говорю...

Оксана Бойко

)))))))

Александр Луценко

Соль просыпалась ;-Наверное к ссоре ? - Дорогая это такая мелочь ! - Нет милый я уже настроилась !

Vadim Alehin

милый, я бутылочка пива загладит мою вину? Нет- только ящик коньяку!!! Ух ты какой обидчивый!!!

Оксана Бойко

это только в том случае,когда разбита не только фара))))

Vadim Alehin

за чем же в том случае она за топором?

Оксана Бойко

я о вашем комментарии))

Vadim Alehin

мне интересен ваш анекдот

Vadim Alehin

😉

A*
Alla ***

Наколоть дров, затопить печь, наварить любимому пельмени.. Переест и помрет молодым) Шутка.

Ирина Меллер

шаз Ваську Пупкина из шкафа достану и рубите и рубите А Я к Вовану пошла чай пить

Джин

ТУТ ПО ХОДУ ВАШ ОДНОФАМИЛИЦ РОДСТВЕННИКОВ ИЩЕТ! ПОСМОТРИТЕ У МЕНЯ В ОТВЕТАХ!!!

Оксана Бойко

ссылку киньте

Джин

СЕРГЕЙ БОЙКО, Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ССЫЛКУ КИНУТЬ ОН МНЕ АДРЕСА НЕ ОСТАВЛЯЛ! ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОИСК!

Оксана Бойко

спс.но таких родственников у меня быть не может.

Джин

ПОЧЕМУ ТАК ДУМАЕТЕ???

Оксана Бойко

после развода фамилию не меняла)

Джин

ЯСНО

Элак Акелвов

Лучше, за сковородкой - кримонологии называется убийство тупым предметом. .

Оксана Бойко

У меня есть электро в

Аб
Абида

Я никогда не обижаюсь, я делаю выводы... так еще вилы прихватить надо))))

Саша Дед

изрубить твой ч\лен на пятаки может тогда хватит ,, а что дырка пойдёт

Диббук

Купили себе пистолет и шокер,теперь,боимся рыкнуть друг на друга...

Оксана Репка

Правильно, не чего обижаться. ..во сердиться, это другой разговор.

Nadya Sertyukova

Милая, ты ревнуешь? Нет, я завидую, что тебе бабы пишут, а мне нет)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Может быть свиные ребра на гуляш порубить или разрубить полено

Ахтам Заманов

Звонок соседке, Люсь скалку дай на вечер. Нет, сама мужа жду.