Аксиния

Жизнь-не сахар,в этом вся соль?

Ответы
Аслан Эйвазов

Душа как книга… Кто-то бережно листает,
Читая вслух, вникая в смысл, черпая суть…
А кто-то рвёт её, безжалостно жмакает
Души страницы, что обратно не вернуть…

Душа как море… Кто-то штилем наслаждаясь,
Плывёт уверенно как в самом сладком сне…
А кто-то, ветром ураганным в жизнь врываясь,
В душе утонет и останется на дне…

Душа, как осень… Кто-то ходит по аллее,
Листву в букеты собирает и поёт…
А кто-то с зонтиком, одевшись потеплее,
От нежной осени дождей холодных ждёт…
Душа как птица, кто-то кормит прям с ладошки
И отпускает на свободу вновь летать…
А кто-то в клетку садит и со взглядом кошки
За бедной пленницею будет наблюдать…

Душа как правда… Тот, кто верит – понимает,
Что без неё придётся людям тяжело…
А кто не верит, тот души не замечает,
На мир обрушив недоверие и зло…
..........ПРИВЕТИК МИЛАЯ

Аксиния

🌹

Аслан Эйвазов

Если вдруг разбилась ДушаИ осколки тихонько темнеютТы ее собери не спеша,Собери и попробуй склеить.Если слезы ручьем текут,И глаза разъедает от соли,Вытри слезы, прошу, мой другМне не выдержать этой боли.Если страшно от пустоты,Что в твоем поселилась сердце,Ты ее преврати в цветыИ попробуй от них согреться.Если кажется – умерлаИ пульсировать кровь перестала…Это значит, что ты смогла,Ты сегодня сильнее стала....-

Любовь Скутова

Прям в точку...только сильнее не стала 😞

Аслан Эйвазов

МыИщем.. Встречаем.. Находим..Теряем..Имея - не ценим..Встречая - бросаем..Попытки и Пытки..Сошлись - разбежались..Пожить не успели..И снова расстались..Но где же любовь?Чтоб навек и без края..А может быть эта..А может другая..Меняются лица, тела и улыбки..Но поиском только лишь множим ошибки..Влюбленность..Привязанность..Страсть - как угодно..Собой и другими играем свободно..Когда же любовь догадаться не сложно..Когда друг без друга уже невозможно.

Вячеслав Фаткулин

~~~~~~~~~~$$$$$$
~~~~~~~~~.$$$**$$
~~~~~~~~~$$$“~~“$$
~~~~~~~~$$$“~~~~$$
~~~~~~~~$$$~~~~.$$
~~~~~~~~$$~~~~..$$
~~~~~~~~$$~~~~.$$$
~~~~~~~~$$~~~$$$$
~~~~~~~~~$$$$$$$$
~~~~~~~~~$$$$$$$
~~~~~~~.$$$$$$*
~~~~~~$$$$$$$“
~~~~.$$$$$$$
~~~$$$$$$“`$
~~$$$$$*~~~$$
~$$$$$~~~~~$$.$..
$$$$$~~~~$$$$$$$$$$.
$$$$~~~.$$$$$$$$$$$
$$$~~~~$$$*~“$~~$*$$$$
$$$~~~“$$“~~~$$~~~$$$$
3$$~~~~$$~~~~$$~~~~$$$
~$$$~~~$$$~~~“$~~~~$$$
~“*$$~~~~$$$~~$$~~:$$
~~~$$$$~~~~~~~$$~$$“
~~~~~$$*$$$$$$$$$“
~~~~~~~~~~````~$$
~~~~~~~~~~~~~~~“$
~~~~~~~~..~~~~~~$$
~~~~~~$$$$$$~~~~$$
~~~~~$$$$$$$$~~~$$
~~~~~$$$$$$$$~~~$1

Игорь Зверев

Сахар...соль! Да при чем здесь минералы? Жизнь то ведь должна быть чем то органическим... Придумайте что то поближе к теме... хотя бы кто-нибудь поделитесь ощущениями от употребления, каких нибудь экзотических блюд... Это и то будет поближе к жизни...например ядовитая змея запеченная на костре...

Иван Демидов

Поле, русское поле, я твой тонкий колосок.....Жизнь прожить не поле перейти увы и жизнь увы не райский сад, где всё кругом благоухает и цветёт, и всё из-за этих Адама и Евы, которых когда-то Бог прогнал из райского сада

Amvrosiy Zakharov

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся».

My momma always said, «Life was like a box of chocolates. You never know what you're gonna get».

Aleksei Sirbu

Потому что, все верят сладкой лжи ,а потом собирают, горькие плоды.Я предлагаю всем, горькую правду,что бы потом ,придти всем к сладкой всеобщей справедливости истинной.

Валенитина Сидорова

Соль и сахар наши белые враги! Если жизнь не сахар,то сахар(в небольших количествах)не наш враг! В этом вся соль,которую следует употреблять в малом количестве!!!

Игорь Латышев

Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.Вот ссылка http://goo.gl/llvc8T

Валерий

Вся жизнь, в соли!То там не до солили,то там пересолили!)))А вот сахара в жизни всегда не хватало!)))То уйдёт на варенья,то уйдёт на соленья!)))

Аскар Салахутдинов

никогда вы меня не сломаете
и замки я повешу на дверь
жизнь не сахар все тем обьясняется
не ценилась бы она без потерь

Олег Савицкий

Смотря как на это сматреть. Умейте извлекать из всего плохого что то хорошое и тогда жизнь будет на много проще

Неизвестно Неизвестно

https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых у ч а стников 14 883
всего участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Бала Гур

ну почему?..если дашь поцеловать Ваши сахарные губки, то вся соль жизни вместе с потом стечёт с любого !!

Юрий Пушкарский

Путь к себе тернист и долог. Мы - актеры, мир - театр. Каждый сам себе психолог..... Сам себе и психиатр

Наташа Демченко

Нет не вся. Соли вообще много во всем. Просто жизнь -это и сахар и соль и перец и много еще чего))))

Алексей Арефьев

Для кого то может быть она и не сахар, у меня все нормуль, так что не знаю с солью тут или без.

Людмила Горлова

Наверное, кому больше, кому меньше. Жизнь дается человеку один раз, а удается еще реже.

Валентина Фаянова

как в "Формуле любви": А батюшка говорит, что одни радости вкушать не подобает"

Игорь Васильевич

Соль в том, что жизнь не сахар почему то,,, но всё же в жизни и везёт кому то... 🙂

Grigory Magrilov

хорошо что не сахар а то было бы приторно а соль в этом есть и вкус усиливает