Мария Кулакова

Кто знает как сейчас поживает Александр Друзь? Его больше не будет в "Что? Где? Когда?"

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А ВЫ НЕ В КУРСЕ ЧТО МАДУРА ОТВЕТИЛ БАЛАМАНТО ДЖОНИ🥰😍🌹

Андрон Шрайбикус

Вроде устранился. Надоело ему. Я его знаю лично, он же программер, и я тоже.

Ти
Тимуровец

Лет 20 не смотрел эту бестолковую передачу.

Мария Кулакова

почему бестолковую? По Вашему мнению какие передачи толковые?

Ти
Тимуровец

Ну вот была передача где академик Капица приглашал видных учёных и те на простом языке быдлу пытались объяснить законы и явления.

Мария Кулакова

Очевидное- невероятное? Согласна. Но это было очень-очень давно. Поколение 90-х и не слышали о такой передаче. Что? Где? Когда? я смотрю с детства и всегда любила. И Друзь мне нравился.

Ти
Тимуровец

Моя дочь училась в начальных классах смотрела и иногда сразу отгадывала. да и смотреть в те годы по тв было нечего. Я сам смотрел только новости по вечерам и выключал как только диктор произносил, А теперь о спорте.

Рамиль Каскинов

Пишет книгу. Наберите в Гугле, там все есть

Irina Bogomolova

Он в образе обиженного как то появляется.

Граф Пупыркин

Вроде писали хотел сбежать к хозяевам

Сергей

пишут, что он в Штатах давно

Ир
Ирина

А что с ним случилось?

Ал
Алик

Похоже не бедствует...

Андрей Граевский

А что, где, и когда?

Nikola Mahkov

-за спиной стоит!--