Анатолий Грачёв

Можете привести пример получения отрицательного опыта (в отношениях с людьми), который прошёл минимально болезненно, с минимальным затратами психической энергии (на обиды, разочарования...)?

Ответы
Alisa Warshavsky

Могу! Дружила с русской женщиной! Она меняла жилье и я предложила ей пожить у меня! Потом помогла ей устроиться на хорошую работу! Болтали обо всем... Она написала донос в эмиграционной департамент... Обошлось только потому, что приглашение на беседу пришло по почте, а не мне в руки!...

Alisa Warshavsky

У меня нет проблем с ЖКТ, обхожусь с авокадо!.. а то что Берега журят, я не доверяю русским!...

Анатолий Грачёв

В плане агитации и заряда бодрости книга Брегга неплоха. Но он сам имел условия довольно сильно отличавшиеся от наших. У него дом был свой на природе, и он никогда не жил в СССР (тем более, в лихие 90-е в России).

Alisa Warshavsky

Даааа!.... Вот чего с ним не было, так это СССР и большевиков!...

Анатолий Грачёв

Вообще про любую книгу, которая мне казалась дельной, один умный друг говорил: "Ребята, если вы это свободно читаете, значит это уже отработало". Люди наверху отработали, практики устарели, - они выдали информацию издателям и мелким книготорговцам, чтобы те получили мелкий куш за уже почти неработающие методики.

Alisa Warshavsky

Ну, у меня методика Брэга работает по сей день! Благодаря ему я, за 12 дней избавилась от ковида....

Natali Ник.

два судебных разбирательства, несколько ложных заявлений, полный разрыв отношений ...разочарований в итоге нет)))

Анатолий Грачёв

Фильм только что вышел интересный фантастический на тему совместимости супругов, развода, сожалений о прошлом: "Пара из будущего" с С. Буруновым в одной из главных ролей.

Мурка

Смотрела этот фильм.... хорошо отдохнула.)

Na
Natalia

А вы не ждите от людей ничего, тогда их гадости пройдут с минимальными разочарованиями.

Анатолий Грачёв

Я от обычных людей и не жду ничего особенного. Все разборки от людей претендующих на что-то (собственную крутизну, супер-духовность, доминирование, интеллектуальный, социальный статус).

Подрыв Устоев

Вот, например, если человека обмануть, то он огорчается.

Анатолий Грачёв

Обманутое доверия - да, часто бывает болезненно. Но сейчас считается, что работать надо с собственным внутренним запросом, а не с конкретным человеком. Другой человек не обязан подстраиваться под Ваш внутренний запрос.

Подрыв Устоев

А этот "внутренний запрос" он кому? Кого про что запрашивают?

Анатолий Грачёв

Ну типа я хочу, чтобы человек был честным и развивающимся, а он - барыга, циничный и беспринципный. Но это самый примитивный пример.

Подрыв Устоев

Это да, не обязан.

",
",,",,",,",,"

у меня никогда так не будет. всё пропускаю через сердце

Vladimir Rakivnenko

Да - джеб Поветкина - Кокляеву на 20 секунде боя.

Анатолий Грачёв

Лаконично.

Марго Беккер

не могу пока-тошноо☹️

Елена В.

А вам зачем?

Анатолий Грачёв

Я своими ногами вышел. Не мгновенно, но быстро пришли к взаимопониманию, а несколько лет спустя обрёл новую жизненную философию - взамен "коммунистической".

Елена В.

Ясно

Анатолий Грачёв

Конечно, мне не всё ясно, но я навскидку 5 ровесников - соседей знаю: парней с хорошей профессиональной отдачей, которые умерли до 50. Те из них, у кого были дети,- не успели ни поднять, ни передать почти ничего старшим детям.

Елена В.

Жаль

Анатолий Грачёв

Вот именно: дожили...

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

Света Дмитренко

школа

Анатолий Грачёв

В самой школе ещё ладно: за полбеды редко заходит. А вот каково бывшим школьным вундеркиндам во взрослой жизни?...

Света Дмитренко

вундеркидам везде нелегко