Ир

Чем примитивнее организм, тем быстрее он размножается...?🙂

Ответы
As777

О да!В семьях алкашей детишек мал мала меньше.,А нормальные родители не могут заиметь по медицинским показаниям....Так Богу надо?

Ир

Наверное

Irina Vahakangas

То-то в европарламенте все бездетные!(особо умиляет не примитивно организованная чета президента Франции)

Ир

🙂

Irina Vahakangas

Вот-вот....сначала думаем,а потом постулаты выдвигаем...

Ир

Вы о чем, девушка?

Irina Vahakangas

О примитивности организмов,конечно ж!

Ир

🙂

Не Всё По Фигу...

что же получается что самые примитивные - это китайцы и индийцы по вашему рассуждению...я бы так не сказал

Ир

🙂

Андрей Владимирович

Да. Сорняк не требует специальных условий, ему достаточно самых базовых. А культура требует селекции...

Ир

🙂

Николай Серегин

Я бы сказал, чем примитивнее разум у этого организма, тем быстрее размножается))))

Ир

Правильное уточнение!

Николай Серегин

Угу))))

Ир

🙂

Николай Серегин

Высшие цивилизации фактически не имеют детей....

Ир

Угу

Сергей Ясаков

ДААА ! СТАТИСТЫ УТВЕРЖДАЮТ , ЧТО ЖЕНЩИН НА ЗЕМЛЕ , В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ .

Ир

😇

Nikk Dr

Так его ж пожирают быстрыми темпами. Вот и приходится...

Ир

?

Nikk Dr

И очень...

Ир

Что я не спорю? А чего спорить то, все решения уже давно приняты, а с вами у меня нет никаких разногласий

Nikk Dr

Вот и хорошо же

Ир

Конечно... будет все так, как ваши решили🙂.. меня никогда не будет в вашем роду, ни меня, ни моих детей

Badim Pohb

Следуя этому все высокоразвитые непременно вымирают

Ир

Да и проблемы были с первой беременностью и лишь по одной причине: была двойня и один плод замер.. но я справилась и выносила второго , хотя он и слабеньким рос, а втора беременность и второй ребёнок был на зависть здоровым

Badim Pohb

🌹🌹🌹 Большой Респект лично Вам!!!

Ир

Да я то что, просто когда что то пошло не так.. я перестала наблюдаться, они бы заставили сделать аборт.. просто перестала и носила так, только рожать поехала к врачам...

Badim Pohb

Все равно вы молодец!

Ир

Я очень хотела детей, вышла замуж за человека, который тоже очень хотел детей...это были очень жданные и желанные дети..

Янг Николсон

я обещал больше не отвечать на ваши вопросы🤣

Ир

Не отвечайте!

Леди Мила

Умничка!! прямо мои слова сказала!!! 👍😀🤣🍓

Ир

🙂

Жа
Жанна

Они же не знают о контрацепции ни чего

Ир

И о планировании тоже...

Жа
Жанна

Это для них космос

Ир

Ну да, это я уже поняла..

Зинаида Бадяева

Например ,пищевая мушка - дрозофилла !

Ир

Не трудитесь, ни я ни мои дети никогда не войдут в ваш род, древний знаменитый и славный!🙂✌️

Зинаида Бадяева

Что-то я не поняла Вашей фразы !?

Ир

Ее нужно понимать дословно, но ничего, скоро огласят😂

Андрей Юдин

. С примитивами редко общаюсь..

Ир

И продолжайте со мною не общаться...

Андрей Юдин

. Никак амёбой себя возомнила ??. ..

Ир

Хуже

Андрей Юдин

. Эплауз !!..

Ир

🙂

Андрей Юдин

. Языков мало знаю.. Чисто понтанулся.

Ир

🙂

Марго Беккер

слишком примитивно про людей

Ир

В ваш род войдут действительно достойные! Я чужая на вашем празднике жизни

Владимир Литяйкин N

Ага- удивительные червячки

Ир

🙂

Владимир

Ир, ну вы прям насекомое\!

Владимир

Никакой я не высакоорганизовованный! Просто хочу быть рядышком!

Ир

Не не... вам а другую сторону... к особоодареннвм! Не меняйте убеждения, с быстротой барышни в период пмс

Владимир

Ир, что такое пмс? Период мужского созревания сто ли?

Ир

🙂

Владимир

Что, не угадал?🙂

Мохарям Ханипов

СЛОНЫ КАК ИЛИ ЧЕЛОВЕК

Ир

🙂

Ир

Фиолетово

Мохарям Ханипов

НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ Я УЖЕ ПОНЯЛ ВАШ УРОВЕНЬ ВОСПРИЯТИЯ МИРА

Ир

Молодец..

Любовь Золотарева

Да. Амеба тому пример.

Ир

Не огорчайтесь, в ваш рол войдут действительно достойные!🙂

Любовь Золотарева

Спасибо. Успокоили.

Ир

Даде не переживайте по этому поводу, ни меня ни моих детей никогда не будет в вашем роду!🙂 Это и ваше и мое желание

Любовь Золотарева

Вам виднее.

Ир

Конечно!

Кот И К

и много их у тебя?..))

Михаил Палаткин

Да...как то так...

Ир

🙂