Юрий Исаков

Приходит бабулька к доктору. Тот осмотрел. У вас с сердцем стало значительно лучше,теперь вы можете подниматься по лестнице! Слава тебе господи! А то я так устала целый месяц домой по водосточной трубе лазить.

Ответы
Светлана

точно,сегодня в проруби с нами купалась бабулька 75 лет

Юрий Исаков

Та самая? 😀

Галина Алекс.

Учитесь. молодежь. Мы, бабульки , такие.

Ирина Новакова

👍👏😂😂😂😂

Юрий Исаков

Смешно? 🙂

Ирина Новакова

Да, классный анекдот

Надежда Шевлякова

Смешно)))))))))

Галина Ясная

😀👍

Наталья Мороз

😂👍😂

Наталья

👍☺️

Светлана Науман

даааааааа

Анна Петровская

Обезьяна?

Анна Петровская

Если кошка не сможет. Кто сможет? Супер кошка? А.....?

Юрий Исаков

Труба же или металлическая или пластмассовая. Спрашивается,как она в этот материал когти запустит? Была бы деревянная тогда без проблем.

Анна Петровская

Капец. А как Спайдер мен пускает паутину????

Юрий Исаков

Хватит троллить! Пока!!!!!!! 🖐️

Nino

Супер!

Nino

Русская. С Курска деда перевели -строить электростанцию...Вырубили поселок русские, построили и станцию и поселок..и поперли русских Красиво там. А вот мои предки по маминой линии из Риги

Юрий Исаков

В Литве в отличии от Латвии не так то много русских было. И гражданство там всем дали по этой причине. А эти предки родились в Риге?

Nino

Мои-да. Прапрадед служил певчим в костеле.

Юрий Исаков

Значит родственники католики?

Nino

Были.

Ольга Бахиркина

👍

Ольга

👍

Элен Ренбауэр Z

😃

Юрий Исаков

А запить??????? 😏

Юрий Исаков

Вот это уже другое дело! 🙂 Спасибочки!!!!!! 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Соколова🇷🇺

😊

Марина Литвиненко

)))))