Валентина Иванова

КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ?

Ответы
Аслан Эйвазов

ЗАХОДИ В МОИ СНЫ ИНОГДА...

Чтобы я по тебе не скучала.

Чтобы счастьем горели глаза,

Когда утром тот сон вспоминала.

ЗАХОДИ В МОИ СНЫ ИНОГДА...

Чтоб сказать, как ты встречи желаешь,

Что скучаешь и ждёшь, как всегда

И минуты до встречи считаешь.

ЛУЧИК СОЛНЦА СКОЛЬЗНЕТ ПО ЩЕšЕ...

Я проснусь, сон исчезнет с зарёю.

Сколько раз уходил ты во сне.

А ведь я так хочу быть с тобою.

Я УВЕРЕНА, КОГДА ТЬМА...

Утру раннему место уступит.

Не луч солнца, а твой поцелуй

Меня солнечным утром разбудит. ----------------- Я НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН

Аслан Эйвазов

Белый и черный ангел

Белый ангел для людей
Счастье рисовал.
Чёрный тихо подошёл,
Взял... и растоптал.
Белый вывел аккуратно -
ПРАВИТ МИРОМ СВЕТ.
Чёрный криво усмехнулся:
"ТОЛЬКО ЗВОН МОНЕТ".
Белый пишет: "НА ЗЕМЛЕ
МОГУТ ВСЕ ДРУЖИТЬ!"
Чёрный,аж расхохотался:
"МОЖНО ВСЁ КУПИТЬ!"
Белый ангел, взмах крыла:
"ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ЛЮБОВЬ!!!"
Чёрный всё перечеркнул -
"ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНА, КРОВЬ..."
А на земле идёт война,
И люди бьются вновь.
Кто прав, кто виноват во всём,
Мы спорим вновь и вновь.
Пытаясь оправдать себя,
Другого очерним.
И не понятно нам порой,
Кто с Белым, кто с другим.
Мол он такой, она такая
и виноваты все,
Но ключ к разгадке и судьбе...
Ищи в самом себе!!!!

Валентина Иванова

спасибо.Но разгадка уже давно спеклась

Аслан Эйвазов

Как хочется назад, в двадцатый век...
А может, просто в юность возвратиться.
Листать потертых томиков страницы
В уютной тишине библиотек.

Горбушку хлеба с сахаром жевать.
Варить джинсу. Врубать погромче песни
Высоцкого, Кино, Битлов и Пресли.
В чужих садах черешни воровать.

Счастливые мгновения копить,
Подклеивая карточки в альбомы.
Припомнив всех друзей, родных, знакомых,
Открыток и конвертов накупить.

Растить на подоконнике герань.
Подкармливать бездомную дворняжку.
Гадать о тайных чувствах на ромашке.
Петь песни под гитару у костра.

Опять учиться просто, мудро жить,
Читая Анну, Юлию, Марину.
И приглашать друзей на чай с малиной,
И к лету платья ситцевые шить.

Но нет ни магазинов, ни аптек,
Где средство от тоски моей хранится.
Хотя бы на день в юность возвратиться...
Как хочется назад, в двадцатый век.

Аслан Эйвазов

Женская душа - она как осень,
Плачет, но согреться не попросит…
Хочется найти того, родного,
Кто поймёт своей душой, без слова…

Кто поймёт душой и не обидит,
На немой вопрос всегда ответит,
Кто душой не взглядом, - всё увидит,
А увидев недостатков, не заметит…

Кто в порыве страсти всё оценит,
Говорить и плакать, не придётся,
Кто всю жизнь твою изменит,
А потом любовью отзовётся…

Валентина Иванова

ну очень очень правильно все.надо же так в рифму сложить.А это не ваши стихи? сегодня только в классике рылась стихи читала. а здесь продолжение

Аслан Эйвазов

Есть люди, которые улыбаются только губами...
а есть такие, которые улыбаются только глазами...
А есть такие люди, у которых улыбается Душа...
Таких, в последнее время, встретишь редко.
Но после встречи с ними -
начинает улыбаться и твоя Душа...

Аслан Эйвазов

Мы торопимся, встречаемся на бегу,
Обещая остановиться, но не сейчас...
И только следы останутся на снегу,
Сохраняя воспоминания о нас...

Как дела? Как работа? Личное?
- хорошо...
Да и что расскажешь за краткий миг,
Только то, что снег вот опять пошел,
И еще что, пожалуйста, ты звони...

И еще... так хочется теплоты,
И еще скучаю, не забывай...
Я сказала бы, если бы, если бы...
Не сказала бы "мне пора, прощай"...

И когда-нибудь, где-нибудь, может быть,
Будет время вспомнить и помолчать
Обо всем, что так трудно произносить,
Обо всем, что хочется прокричать...

Но пути расходятся, вышел срок,
И разводит время легко мосты...
И вот - каждый по-своему одинок
Среди зимней отчаянной пустоты...

Мы торопимся...встречаемся на бегу,
Словно верим, что можно все повторить...
И только следы останутся на снегу,
Словно память о том, что могло бы быть...
Дарья Яшенко.

Василий Зарипов

На сайтах знакомств есть люди,кто пришёл просто посмотреть на тех кто чего то кого то ищет,кто ищет себе секс партнёра,кто может жену,мужа себе ищет. Не уж то не понятно? Людей на эти сайты привлекает возможность легко и быстро найти себе половинку для решения своих личных проблем в жизни,проблем личного плана!

Валентина Иванова

и что все люди зомбированы на сексе?

Василий Зарипов

Нет Валентина,люди не зомбированы,а просто хотят разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями! От сайта знакомств люди ждут чего то нового что так запросто в реальной жизни найти довольно таки трудно!

Александр К

Я считаю -это те которые ищут свою вторую половинку или просто зеваки ☺️🌸🍵🌼💐🌹☺️🌸🍵🌼💐🌹☺️🌸🍵🌼💐🌹☺️🌸🍵🌼💐🌹

Александр К

хорошо а если возникнут ,,то мне приятно будет на них ответить ,это правда !!!☀️🌞🌟💐🌸☀️🌞🌟💐🌸☀️🌞🌟💐🌸☀️🌞🌟💐🌸☀️🌞🌟☀️🌞🌟☀️🌞🌟☀️🌞🌟☀️🌟☀️🌟☀️🌟☀️🌟☀️🌟☀️🌟☀️🌟☀️🌟☀️🌟☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Валентина Иванова

Скоро домой. Рабочий день заканчивается

Александр К

Хорошо ,Я желаю Вам приятного оконьчания работы ,приятной поездки домой или похода и приятных домашних дел !!!🌟🌼🌞☀️🌟🌼🌞☀️🌟🌼🌷🌞☀️🌟🌼🌷🌞☀️🌟🌼🌷🌞☀️🌟🌼🌷🌞☀️🌟🌼🌷💐🌼🌷💐🌼🌷💐🌼🌷💐🌼🌷💐🌼🌷💐🌼🌷💐🌸🌟🌼🌷💐🌸🌟🌼🌷💐🌸🌟🌼🌷💐🌸🌟🌼🌷💐

Александр К

И тем более время проведенное с внуками только одно удовольствие !!!☺️🌷💐☀️☺️🌷💐☀️☺️🌷💐☀️☺️🌷💐☀️☺️🌷💐☀️☺️

Валентина Иванова

Вот никак спать не уложу. Дел по горло.

Gennady Serdyouk

У меня один знакомый дед там неплохо зарабатывает,выставляя фотки хорошеньких,молоденьких девушек и продавая их обнаженные фотографии!Ещё типа их трусики по почте,за деньги посылает!

Gennady Serdyouk

Ага,я тоже бабок,которые влюблялись в американских генералов и бизнесменов!В "Пусть говорят" Малахова.

Валентина Иванова

Там такие письма пишут как не влюбиться

Gennady Serdyouk

Ну да,пишут негры засратые,из Уганды или Гондураса!

Валентина Иванова

Мне в первый же день написал. Но я знала про это. Немного за нос поводила. А потом послала

Gennady Serdyouk

Ну,значит,вы молодец!Так держать!

Н*
Нелля ***

открываете сайт знакомств, есть бесплатно, есть платно,пишите где бесплатно Ф И О , год рождения и с кем хотели познакомиться, есть нормальные мужчины, а есть придурки,

Валентина Иванова

Конечно всякой твари по паре

Н*
Нелля ***

Вы знаете я познакомилась, очень порядочный человек, мы встречаемся,я осталась вдова,а прожила с мужем с 16 лет, умер в том году,так что не отчаиваетесь выбирайте, я сама с нижневартовска, но ушли на пенсию и переехали в Тюмень,если мужчина просит телефон значить я его заинтересовала, назначаю свидание только в кафе ,хорошем,если ищет причину не придти в кофе,на звонки больше не отвечаю, ну остальных выбираю, удачи,

Серов

Я , на многих сайтах знакомств уже около 2 лет. Приглашаю на сайт ФОТОСТРАНА. Там всё есть, и общение, и музыка ... всё, что надо для поиска любви и счастья!

Серов

В ФОТОСТРАНЕ ? Вдовец я, 2 как уже.... но хочу быть вновь счастливым, любить и быть любимым... На Фото...не много выбора невест...

Валентина Иванова

А рядом с вами Ни кто не живет? У нас в городе ,говорят на вдовцов очередь.

Серов

Правы, Вы правы.... Как в той песенке : "... а любовь рядом была, следом шла, цветы рассыпала. А любовь рядом была, только сердце об этом не знало !"

Валентина Иванова

Может быть. Но рядом с собой я ее не заметила.Потратила пол жизни на козла. теперь на мужчин смотреть боюсь

Валентина Иванова

Да конечно.Жалко просто.То дети не хотели без отца жить.То сама ждала-может поумнеет.А жизнь пролетела

Игорь Сухин

Подскажите пожалуйста как отписаться от Обсуждайки, постоянно приходят письма на почту, постоянно звуковые уведомления мешает работать

Валентина Иванова

Не знаю отправляйте в спам

Игорь Сухин

В спам не хорошо уже успел друзей завести

Олег Королев

Пытаюсь найти ту, с кем смог бы связать свою судьбы, до глубокой старости. Но лишнего не в лезу, быть может на улице встречу!

Валентина Иванова

стоит поискать.там не всегда то,что ожидаешь

Сергей Левченко

Скорее отчаявшиеся люди,которые решили найти свою вторую половину в электронном приложении.Век техники однако на дворе.

Валентина Иванова

Не совсем так. Машенники подсели

Сергей Левченко

Может быть и это не исключено.

Влад Угаров

причем почти во всех озото познакомится найти свою противненькую и думаю нахрен телефон выкинуть толку от этого нет

Валентина Иванова

не расстраивайтесь- все еще впереди

Влад Угаров

не растраиваюсь мне уже все равно

Виктория Плетнева

Я зарегистрирована.но не пользуюсь им.Там много женатиков,которые просто хотят подгулять и брачных аферистов.

Татьяна Абакумова

Кто хочет найти свою половинку,но это не самый верный вариант.Многие просто развлекаются и даже издеваются.

Ирина Комиссарова

Я в фотомтране по глупости...Думала там красивые фото посмотреть можно...А оказалось сайт знакомств

Валентина Иванова

А люди красивые душой попадались?

Ирина Комиссарова

Ой один интересный собеседник есть.

Людмила Брескина

Мы с мужем на фотостране познакомились...счастливы..4 года вместе..

Ирина Комиссарова

Ой как интересно....А я не думала, что такое вообще возможно

Юлий Гродзицкий

Зайдите в фотострану, но постарайтесь не вляпаться. Доверяйте только разуму и жизненному опыту.

Юлий Гродзицкий

и у меня работа, дом , работа

Юлий Гродзицкий

Сегодня был в бассейне перед работой. Там было около 10 человек нашего возраста

Валентина Иванова

Я была в начале месяца. С внуками

Юлий Гродзицкий

Я сейчас работаю почти без выходных так что времени на бассейн нет

Валентина Иванова

А я после работы с внучкой

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

наверно те кому делать нечего и знакомится ,а на прямую в облом) вряд ли можно счастье найти там!

Валентина Иванова

Кто знает где найдешь где потеряешь

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

а лучше приобрёл и не терять его

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

счастье не часто даётся нам а если есть , надо ценить и держать что есть силы.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

но всё решается по обстановке и какое оно счастье? если твоё держи не отпускай.

Бедный Мойша.

для интереса зарегистрировался. потом не рад стал, удалили все данные и сайт в спам определили.

Елена Гукова

У кого не устроена личная жизнь, а вообще это зависит от человека.Насколько он самодостаточен.

Валентина Иванова

конечно сайт требует затрат

Ма
Марина

У меня подруга через сайт знакомств познакомилась. Ребенку 3 года , 5 лет вместе . Счастливы

Виктор Стариков

Лучше спросите кто нужен Вам и предоставьте сайту желаемые показатели и они Вам под ищут.

Виктор Стариков

Будьте внимательные, а склероз не ссылайтесь

Валентина Иванова

Я помню свой вопрос. Я его задала не для того

Татьяна

Вымогательство одно! премиумы,,,деньги, пустые подсказки...вместо живого общения...