ვასო წილოსანი

Депрессия — это гнев без энтузиазма?

Ответы
Ма
Марта

Тяжелый недуг. Лучше не попадать, потом тяжело выйти, к тому же на здоровье сказывается. А не всегда есть тот человек который тебя поймет и подставит свое плечо для того чтобы ты вышел из этого состояния.

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Вазо!Про депрессию даже говорить не хочу я это прошла и если бы не зять меня бы не было на этом свете после похорон мужа и очень долго ходила к психологу!

Людмила Ваулина

Вазо, лучше не отвечай я пойму! Я очень рада что у меня есть такой друг как вы!

ვასო წილოსანი

Благодарю за похвалу

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко! Ведь приятно общаться с хорошим человеком!

ვასო წილოსანი

Взаимно

Олеся Калинкина

гнев это эмоция активная все-таки, а депрессия, на мой взгляд, это тоска и пассивность, отсутствие какого бы то ни было движения души

Ир
Ирина

Депрессия --- это глубокое отчаяние , торможение нервной системы . Аварийная система остановки от перенапряжения

Лариса Захария

Депрессия - это то время, когда надо оценить обстановку, свои действия и просто жить дальше....проверено...☺️

Ар
Арина

Не знаю, Vaso! Я считаю надо заняться чем-то любимым. Делом, которое приносит удовольствие.

Мария Плаксина

Это скорее грусть и печаль. Когда человек в гнева, депрессии у него точно нет

Ир
Ирина

Депрессия не может быть гневом . Депрессия это торможение нервной системы .

Наталья К

Точное описание, хотя может и пассивное неприятие действительности

~Не Ангел~

Никогда над этим не задумывалась, но похоже, что так...

Га
Галина

Это когда вообще все упало и ни гнева, ни энтузиазма

Венера Погода

сам создай депресию и сам разгрузи попробуй

Ма
Марта

Нет. Иногда бывает вызвана одиночеством.

ვასო წილოსანი

Сомнительно,ви сеичас о комплексав перешли

Ма
Марта

Многое идёт у нас из детства. И характер наш формируется в детстве.

ვასო წილოსანი

Соглашусь на все 100%

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Марина Фомина

Херня это все у депрессивных нет друзей

ვასო წილოსანი

🙏 научитесь

Марина Фомина

Если только методом тыка это долго времени жаль

Марина Фомина

😜 Я их нашла🤗

Ангел L

депрессия-это болезнь бездельников...

Ангел L

☺️ 👍

ვასო წილოსანი

за гордость и за гордых людей 🖼

Ангел L

☺️ 🥂

Анна Аксёнова

...лень и нежелание двигаться дальше

Анна Аксёнова

Может другое фото поставить, жизнерадостнее?

ვასო წილოსანი

не люблю фатаграфираваца

Анна Аксёнова

Дело хозяйское...

Паша. М.п.в

Депрессия это болезнь и наказание

Амирани

душа моя ты жизнь моя... любовь моя

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Ирина

это глупь того кому заняться нечем)))

Mikhail Filippov

Незнаю не был в таких сетуациях