Св
Светлана

Путину и его окружению нет дела до людей ни по эту сторону, ни по ту сторону границы, и вся эта заваруха с войной, чтобы отвлечь народ от внутренних проблем страны, чтобы также грабить людей, потому что они ни на что не способны, чтобы что то создавать, они способны только все разрушать, создавать ужасающую нищету и безработицу?

Ответы
Николай

вы помните 90 когда в России была разруха , когда купить ребенку конфетку было просто не возможно , вот тогда и пришел Путин и через три года все стало налаживатся , а спйчас он решил девяностые вернуть тем кто их устроил коллективному западу и США, а Украина это плацдарм войны с НАТО и Россия побеждает

Св
Светлана

У путина всегда кто то виноват, но не он, а не лучше бы ему было уйти в 2008 году героем, чем сидеть 22 года на месте и ждать прорыва, а его все не наступает?

Николай

какие 22 года у вас как то математикой плохо , первые два срока по 4 года , потом Медведев , сейчас втрой срк в 24 году заканчивается , а теперь посчитайте сколько

Св
Светлана

18 тогда, Медведев же был 4 года всего.

Николай

да один срок потом Путин , по конституции России президентом нельзя быть более двух сроков подряд до 2020 года сейчас вообще более двух сроков

Св
Светлана

И обнулил сам себя, разве это законно? Или для него не существует законов?

Николай

так был же референдум и люди это поддержали не так как на Украине взяли и сняли действующего президента решением Верхвной Рады не спросив у людей не проведя референдума и вот от туда и началось распад государства , гражданская война почемуто названая АТО и вот к чему этотвсе привело

Чио-Чио-Сан

Что же вы терпите эту нищую Россию? Вам прямая дорога в цветущий запад? Или не пускают? Или силёнок мало? Или обсирать там не позволят вам никого? А это у вас в крови-обсирать, жить не можете без этого

Алексей Неважно

Совершенно верно, все это готовилось очень долго, сначала сеяли рознь чтобы народ разобщить, а теперь никто и не вякнет все боятся и дрожат лишь за свою жопу, а как дети и внуки жить будут неважно

Алексей Юрьев

Возможно, что всё гораздо интереснее. Похоже, Путин мечтает о разгроме НАТО и покорении Запада, а Украина для этого нужна, как плацдарм. Чекист он, в конце концов, или где?

Св
Светлана

А в это время народ будет нищенствовать и умирать в нищете, питаясь как скотина.

Алексей Юрьев

Будет.

Господин Евгений Vирт

🖼ужасающая нищета☝️. Свет, вода, еда, транспорт есть. Школы, библиотеки, рабочие места создаются. Кто хотел развиваться имеет все возможности. Где нищета?

Св
Светлана

Это наверное Санкт_Петербург.

Господин Евгений Vирт

Верно. Но в России много других городов, тоже красивых.

С К.

А!!! Так вы ещё и против России!!! Не удивительно тогда, что вы обозлены на всех и всё.

Св
Светлана

Да. Здесь царит нищета и несправедливость.

С К.

Откуда вы знаете? Вы ж не в России живёте!

Св
Светлана

А может быть и в России.

Василий Толстихин

вот Бидон молодец...ливерная колбаса Шольц вааще красава

Иван Никифоров

УМНИЧКА!!!! ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ КАК ВЫ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Св
Светлана

Вам правда понравилось это высказывание, ведь оно такое правдивое?

Иван Никифоров

Конечно правдивое! И очень понравилось. жаль что не все так думают, есть тут и такие, которые глотки свои рвут за ....гаранта

Св
Светлана

Да, к сожалению.

Ша
Шараф.

чепуху пишите, он и живёт только за счёт людей.

..

Зеленского выбрали люди, как президента мира.

Лариса

Порядочные люди во власть не рвутся.

Маша Ерёмина

Это только часть правды

Виктор Николаев

А какая проблем у тебя?

Ин
Инга

Какая глупость🤦‍♀️

Игорь Котелевский

Есть доля правды ...

С. В.

не совсем так

Александр Чайка

согласен

Иван Бондарь

👆👍👏

Cергей Власов

Где?