Maria Cheltuitor

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом!!!
Бывает, что носом, коленками, брюхом...
Что ж, падайте всем... Но не падайте духом!!! 🖼

Ответы
Евгений Матвеев

Я не верю в черную и белую полосы. Я верю в темные и светлые оттенки жизни. Самый насыщенный черный цвет можно осветлить – достаточно разбавить его светлыми красками из прошлого…
Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть – оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе.
Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было…» Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло» Самое неприятное – понимать, что на развилке прошлого мы сделали свой выбор, разминувшись с другим будущим. Возможно ли вернуться назад и выбрать новый путь?..
Мы становимся зрелыми, когда учимся смотреть на жизненные обстоятельства отстраненно.
Тоскующая женщина непредсказуема. Тоскующая женщина – как кубик Рубика, который может собрать лишь один-единственный человек.

Maria Cheltuitor

с чего вы взяли...что я тоскующая ?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

В летящей новой юбочке иду,
Уверена в себе, как никогда
Раскрашеная, словно какаду,
Принцесса, королева, попзвезда.

Мне люди улыбаются в ответ,
А как не улыбнуться красоте?
Брехня, что изменился белый свет
И люди, дескать, нынче уж не те….

Ведь мир такой нарядный и цветной,
Мозаика из лиц и голосов…
«Ох, доча», - тихий шепот за спиной:
«Ты б вытащила юбку из трусов!»

Александр

Не Любить наших женщин, ну просто нельзя!
А то ложка в лоб полетит на тебя!
Готовят они, ну все на отлично!
Попробуй что вякнусть, побьют не прилично.

Сидишь и жуешь, мол всё вкусно писец.
Что скажешь, получишь тарелкой в тарец.
И мило улыбку ты давишь с себя:
Добавки родная, люблю я тебя!

А плохо совсем, если хочет на юг.
Опасно ворчать, ведь в руках же утюг.
И копишь всё деньги, на долгий курорт.
Пускай отдохнет, может мужа найдет.

А то без неё, ну спокойнее блин.
На пиво всегда отменен карантин
Подумай ты парень идя на хамут.
Оно тебе надо? От туда бегут!

Александр

В 12 – чтоб мальчики принцами были,
В 16 – о принце на белом коне,
А в 20 – о принце на… сивой кобыле.
И вот 25. – Где ж ты, принц… на осле?
Ну, в 30 – о рыцаре… пешем хотя бы,
А в 40 – о конюхе, трезвом притом.
Но вот в 45… обновляется «баба» –
О муже мечтает – теперь о любом!
Полвека уже пролетело напрасно.
Мечты в 50... – «о коне молодом,
И пусть борозду он попортит – согласна,
Как сладко летать с ним на небе седьмом!...»

Maria Cheltuitor

А ПОСЛЕ 60 ???😅 😅 😅 😅

Александр Максимов

Кто верит в картинки, тот Дух не найдёт, кто Слово нарушил и вряд ли живет. По истине Божьей и идолов чтит. К тому Дух Святой никогда не светит. Отбросьте вы мергость, Христу поклонитесь и Дух возродится ваш, будто бы птица. Он в небо взлетит и упреет Творца, а по другому - не будет венца.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Смотрите глазами, А слушайте ухом, Скрипя тормозами, Не падайте духом, Вставайте ложитесь ползите на брюхе, Не ковыряйтесь Вы в своем ухе.

Д З

Матрёна Замоскворецкая - никонианская лжесвятая, в бытность живой она боялась смерти, и люто ненавидела советскую власть.

Maria Cheltuitor

МНЕ С вами ИНТЕРЕСНО...ВЫ наверно много знаете о религии..спасибо..

Д З

Имел счастье купаться в Иордане реке, видеть Генисаретское озеро, посетить Вифлеем и Иерусалим, быть в Кувуклии, и 2-ы посетить Святую Софию. Ещё в светлое советское время в бытность мою в ККВО в Киеве посетить Киево Печерскую Лавру где лицезреть мощи Святого Преподобного Ильи Муромца. В общем говоря словами Святого Иеронима, я крепок в писании и твёрд в вере Христовой. Но это моя беда.

Maria Cheltuitor

почемууу??? вот никогда не думала что вера это беда..я всегда немношко завидовала людям стоикими в свою веру...я не такая...

Д З

За веру стоять надо обязательно но не за паразитов.

Людмила Петрова

ГРЕШИТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЛА СОВЕСТЬ,,,ЖИЛА КАК СЕРДЦЕ ПОВЕЛИТ,,,ХЛЕБНУЛА ВСЁ ЛЮБОВЬ И ГОРЕСТЬ,,,ЖИЛА КАК СОВЕСТЬ МНЕ ВЕЛИТ,,,

Maria Cheltuitor

это большое дело уже.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

По
Позитив

и духом сыт одним не будешь и падать больно на асфальт но падать духом нам не стоит уж лучше падать на кровать)))

Раиса Варавва

Слава Вёликому Лёнину! Партии! Народу! Изидё! однако💇‍♀️ 💇‍♀️ 💇‍♀️ 💇‍♀️ 🤝

Ан
Ангел

Ты говоришь мне все слова,
А я стесняюсь их напрасно.
Но ты, наверное, права:
Что откровенно – то прекрасно!

Ан
Ангел

не факт

Вячеслав Романов

Китайцы говорят: " НИ ССЫ". Что переводится:" Будь безмятежен, как цветок лотоса у подножья храма истины",

Валентина Карпенко

...Сколько бы зима не мела
Не звала и не манила
Знает небо знает земля
Только любовь даёт нам силы...

Дмитрий Игнатьев

А хоть бы и снег - бац! - на голову летом - Дружище, не дрейфь и держи ... пистолетом 😆 😆 😆

Александр Cамущенко

Не знал, что Матрона стихи писала... Сколько в жизни неизведанного и непознанного...

Евгений Зубков

..никогда ни о чём не жалейте в догонку если то что случилось -нельзя изменить...

Евгений Зубков

...никогда ...никогда ни о чём не жалейте ни потерянных дней ни сгоревшей любви пусть другой гениально играет на флейте но ещё гениальнее слушали ВЫ!!!

Maria Cheltuitor

А хочется просто: немножко корицы
в чашечку кофе, всё равно ведь не спится.
Плед на ноги мягкий, диск «Звуки природы»,
Кота на коленях, пускай без породы.
Дождя за окном и свежести улиц,
Рассвет наблюдать, пока все не проснулись,
Не думать о сущем, а жить настоящим.
И честно, без фальши, почувствовать счастье…

Темур Каримов

Спасибо хорошие слова и стойкость духа -это главное состояние души человека

Темур Каримов

Мария вы русская и откуда вы

Темур Каримов

Спасибо за красоту Будьте немного откритым

Темур Каримов

Мария я тронуть оригинальными вашими сюжетами.ХОЧУ НА ВАС ПОСМОТРЕТЬ

Авериан Крюков

Назло всем стихиям, на зло всем разрухам, не вещайте носа, не падайте духом!

Авериан Крюков

Вы меня балуете. 🙂

Авериан Крюков

Премного благодарен!

Авериан Крюков

Шарман !!!

Ангелочек Доб

Может быть, секс — просто предлог, чтобы глубже заглянуть в чужие глаза?

Юрий Зюзин

А лучше не падать,ни носом,ни брюхом,и дух не ронять и держать в кулаке!

Atan Veon

а причем здесь изображение какой-то женщины с религиозной тематикой?

Maria Cheltuitor

ЭТО икона матушке МАТРОНА.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Atan Veon

и что даст изображение какой-то матроны в электронном варианте, если ее лик на иконе ничего не дает?

Марк Демидов

Почему мангусты — это самые популярные домашние животные в Индии

Maria Cheltuitor

ОНИ НЕ БОЯТСЯ ЗМЕЕВ..И ИХ ИСТРЕБЛЯЮТ...ВОТ НАВЕРНО ПО ЭТОМУ....

Марк Демидов

Во время массового крещения крокодил съел священника

Марк Демидов

Чем на самом деле питались викинги, и почему им завидовала вся Европа

Марк Демидов

Сегодня в опасной близости от Земли пролетит крупный астероид

Maria Cheltuitor

хаха...ночу этого мне снилось... 🖼