Св
Светлана

А вам не кажется, что вся эта заваруха со спец. операцией в Украине сделана и организована по согласованию с США, Путиным и Зеленским?

–1
Ответы
Виктор Николаев

Светочка, нет. Когда враг (а США во всё услышанье назвала Россию врагом) к твоим границам подвозит тактические ракеты, которые автоматически становятся из-за близости стратегическими, то задумаешься как себя вести.

Ал
Александр

слышал что все президенты всех стран это директора фирм. которые выполняют указания высшего руководства. по управлению людьми. и управлению их численности. Так что не парьтесь... всё это Театр.

Ду
Душа-/-Ввысь

Может и сделана. Вторая мировая тоже где-то слышала была чуть ли ни договоренностью между Сталиным Гитлером и кем-то третим. Вроде как они где-то когда-то были знакомы до войны

Nekto Imiarekoff

С Зеленским - вряд ли. Первый вариант вполне возможен, но слишком много неизвестных, чтобы к этому уравнению хотя бы приблизительный алгоритм решения найти.

Александр Мамедов

У нас есть здесь представители определенных народов,которые как проигрывают сразу начинают версии ДОГОВОРНЯК.

Andre Volfenzon

Думается мне что такие вопросы не может задавать Очаровашка, которую видим на фото.... кто то другой за кадром

Черная Мамба 🇷🇺

США и Украина да, Россия в такой махинации учавствовать не будет, не выгодно это нам

..

Америка ни с кем ничего не согласовывает. Они же свехчеловеки.

Господин Евгений Vирт

Может быть. Но шанс у Зеленского был. И он его прошляпил

Господин Евгений Vирт

Путин его ждал чтобы поговорить. Решить вопрос. За спиной США договориться по мирному. Но страны НАТО не разрешили Зеленскому мирно завершить конфликт.

Св
Светлана

Наверное.

... Рус

Нет, не кажется. Это сугубо личная хотелка фюрера РФ.

На
Наблюдатель

Путина не вписувай!! яго уничтожить то хотят!!

Александр Мамедов

Нет не кажется.А трупы американцев сожгли.

Ал
Александр

да-да, они там друг другу в карты рпоиграли

Вечность

Политика это Кто Кого Хорошо Наебет

Homo Erectus

мировая закулиса всё это мутит

Ма
Марина

Прям ничему не удивишься, ага

Виталина

да. Байден сказал Путину Украину каждый день бомбить

Св
Светлана

Нет, Байден хотел свергнуть путина, а путин организовал войну, чтобы объединить вокруг себя людей, которые бы пошли воевать в Украину и отвлечь народ от воровской власти, чтобы не его свергли, а убивали украинцев, просто перевел стрелки с себя, как будь то в нищете россиян виновата Украина.

Виталина

именно так

Ма
Марина

Объединить он не может вокруг себя, он может только приказать идти убивать

Вл
Владимир

Суд прямой, да судья кривой...

Влюбленный В Жизнь))

Нет это война одного дебила

Св
Светлана

В любом плохом деле всегда виноваты двое, как минимум.

Влюбленный В Жизнь))

Нет в этом случае только один дебил все устроил ему нужно была слава победа что бы в истории войти как герой

Алексей Кожура

и что делят ради чего всё ?

Св
Светлана

Уничтожают славян.

Алексей Кожура

негроиды что ли ?

Кс
Ксения

ты что-то не то покурила...

Na
Natalia

Что бухаешь?

Эх Пивка Б

ты пьешь?