Ответы
..
...Яна.
Как можно критиковать жизнь другого человека..,,наденьте его сапоги и походите,,....У вас всё прекрасно.?.Дай бог...
Характер- Не Подарок
Каждый кулик хвалит своё болото. Хотя и для меня Москва- безумный город, не хотелось бы там жить.
Al
Ali
верблюд с ишаком на красную площадь идти не хотят , а ты про оленя какого тот
..
...Яна.
Как вы смачно критикуите других..,,надень юте его ботинки и походите,,,
S2
Serzh 2012 Nikitishin
В городе Бежецк Тверской области и куры по улицам ходят и коровы.
Зинаида Бадяева
В каждом поселении свои прелести
Tp
Tpикcтep
Как ни странно ..они счастливы
Z-Мимокрокодил-V
Твой зачуханск в укрятнике.
Никифоров Валерий
Украина это же европа ?
Z-Мимокрокодил-V
Это ж... гейропки.
Сергей Пучков
будете у нас на Колыме...
Никифоров Валерий
Обязательно , чудная планета , хотелось бы посмотреть.
Вэндель Странник
Были б рога..
Марго Беккер
миило
М(
Милочка (*)
И чем это плохо?
Nikola Mahkov
-логично!--
Ал
Александр
а где это?