Н*
Наташа *******

Бывает, живёшь с человеком под одной крышей, а не чувствуешь его рядом. Тень ходит, тень ищет чистые носки, тень ест приготовленный тобою суп. Сидишь рядом с тенью, думая в этот момент, какой завтра сварить суп тени. Тень что-то спрашивает, на что-тo обижается, строит недовольное лицо. Но она тень и ты уже не обижаешься и не выясняешь ничего как раньше.
А бывает по-другому?

Ответы · страница 2
Любава

Бывает...когда чем дольше живешь, тем больше ощущаешь насколько вы стали одним целым..

Н*
Наташа *******

Замечательно если так произошло. Рада узнать, что так ещё бывает. 💐

Любава

Благодарю...но все равно все хорошее заканчивается..он уже на радуге. А мне и хорошего не надо, попробовав лучшее. Так что у вас еще все впереди)

Н*
Наташа *******

Благодарю, очень жаль, что уже... сочувствую вам.

Лилия Евдонова(Мифтахутдинова)

В таком случае, пусть ещё и деньги в дом носит. Но по другому бывает. Я выбираю тень

Барон Де Гофмансталь

Бывает по-другому и гораздо чаще. У тех, кто головой думает, когда в брак вступает.

Ал
Александр

и когда тень приходит в 3 часа ночи пьяная, ей никто скандал не закатывает?

Н*
Наташа *******

Раньше нет, сейчас не знаю)

Н*
Наташа *******

Развелась, не знаю другая подносит или нет.)

Эп
Эпикуреец

А то, что женщины тоже тенями бывают, как-то не допускается? Как знакомо.)

Не
Нейрон

Это рутина !!! романтика не сработала...или другое любовь по тупее стали

Людмила (Мила)

Да, бывает такая ситуация. Равнодушие наступает. Одиночество вдвоём.

Наталья Тюленева

Должно быть по-другому. Живя с тенью, можно и самому превратиться...

Св
Светлана_Светлана

Бывает, но описанное - печально. Как раз я не готова к театру теней.

Александр Евдокимов

Это ваша тень! "Слепила из чего было..." . Но не полюбила, наверное....

Nikola Mahkov

-конечно бывает!--ваш выбор!-думайте когда потеряли человека!--😂

Станислав

Вы что, в одиночной камере что-ли? Разведитесь, всего то и делов.

Андрей Калашников

Бывает, если есть другая жилплощадь, в которую можно свалить...

Се
Сергей

Бывает и по-другому наверняка, только тень вместо женщины ))

Андрон Шрайбикус

Что за страхи... Хичкок отдыхает... Сами Вы тенььь Чур меня...

Н*
Наташа *******

Нет, я не она))) ситуация такая у знакомых.

Андрон Шрайбикус

А, ну ладно. Меня тогда ваще не касается... чуфырь, чуфырь))))

Виктор Викторович

И вы называете его про себя - ОН... А может, дело в вас?

Jacov Krell

А может быть,это Вы для него тень?
Не задумывались?

Алекс Венцель

Так ведь силой вас так жить никто не заставляет...

Н*
Наташа *******

Это не ответ на поставленный вопрос.

Андрей Берзенин

Нет, только некоторым, особо одаренным, так аезет

Светлана

если есть куда деться от тени, наверное бывает.