Анна Батырова

Ученые выяснили, что хвалить себя полезно для здоровья. Поэтому дерзайте, дорогие!?

Ответы
Murad Saparov

Живущие на Земле существа и растения дышали, бегали для здоровья, ели и пили продукты питания, для существования организмов, а не идеальной жизни. Многих интересовали количества, посвященные знали их качества, нарушали дозы изготовления и потребления, они становились ядами. Яды, как известно, действуют на организмы по времени, поэтому разные сроки жизни существ и растения. Отсюда получается, что в прошлой жизни Человечество находился на шахматной доске, участвовали в играх как 16 белых и 16 черных фигур, и выполняли свои функции для существования, а не идеальной жизни. Нашим ученым предстоит дерзать и хвалить себя полезные для здоровья

Aleksandr Shernyshev

Самовлюбленность не показатель здоровья личности. Ученые противоречат словам Христа! " не истинно то , что человек говорит о себе, а истинно то, что о нем скажут другие"

Sergei Kaminski

подходишь к зеркалу, и .......давай хвалить. А еще необходимо любить себя единственного. Не шучу, именно так, необходимо.

Сергей Матвеев

Как дорог я себе, мои дорогие! Я мудр, как Соломон, здоров, как Самсон. Не, ты знаешь, здоровья не прибавляется.т

Анна Батырова

а вы это ежедневно повторяйте

Сергей Матвеев

Не поможет. Ибо ложь.

Жанар Сеитова

Вот чего не люблю,а надо бы научиться.Так люди некоторые чего то добиваются

Анна Батырова

а вы попробуйте... я начну, а вы закончите: Я САМАЯ САМАЯ.....................................

Жанар Сеитова

Красивая,умная,делаю все сама,ни от кого не завишу.Нахожу всегда выходы из трудных положении.

Анна Батырова

У вас отлично получается...Все именно так как вы о себе написали

Жанар Сеитова

Спасибо.Но это только вам нарисать.А на деле не смогла бы

Анна Батырова

сможете...............

Ан
Антонида

Спасибо за совет.Какая я..!.Какая я..! Уже смеюсь, а смех продлевает жизнь.

Юрий Пушкарский

скромность - моё главное качество, оно идет сразу после гениальности

Ермек Дауренбеков

Скромнее надо быть. Доказывать делом. А языками чесать все мастера

Анна Батырова

Я САМАЯ УМНАЯ, КРАСИВАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и вообще очень СКРОМНАЯ

Ермек Дауренбеков

Я заметил-)

Анна Батырова

да еще и ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ

Ермек Дауренбеков

Бесспорно

Иннеса Петухова

Я самая обаятельная и привлекательная....начала...ууу ,,,,,)))))спасибо!

Анна Батырова

и продолжайте в таком же духе....ВЫ ПРЕКРАСНЫ

Иннеса Петухова

я вас люблю...

Анна Батырова

спасибо

Лора Боханко

Я это давно выяснила, без учёных... Только бы не перестараться...

Alexander3086 Titov

Самое интересное то,что ученых много,а глупостей еще больше!

Анна Батырова

так всегда было

Alexander3086 Titov

Но появилось еще и телевидение!И это стало культивироваться!

Ser Ёga Viachen

похвально, себя не похвалишь как обкаканный ходишь 😄

Стас Карпов

Пол России делает хвалит.А ничего не делает по делу.

Наталья Иванова

Ещё Пушкин говорил-Ай да Пушкин ай да молодец!

Анна Батырова

он знал что говорить

Валентина Нейман

Спасибо за совет в то я себя никогда не хвалю

Шульженко Николай

Что я и делаю и даже глажу себя по головке .

Анна Батырова

какой умничка

Шульженко Николай

Вот-вот !!

Владимир Асиновский

"Если другие не похвалятто хоть сам себя "

Калийбек Шаршенов

мудрые люди напоминают о бесплатном сыре

Елена Байгарова

правильно, а то у нас сплошная недооценка

Алексей Жилкин

Я каждое утро хвалю себя перед зеркалом!