Лю
Любаша

Да я, не очень мягкий человек, но все чаще слышу что я жестока, ко всем, даже к себе. Почему с возрастом я становлюсь тираном?

Ответы
Ya
Yana

Наверно не реализовали себя. Много претензий к себе, недовольства

Вихрь

С ВОЗРАСТОМ ЧЕЛОВЕК ОТЧЕТЛИВО ОПРЕДЕЛЯЕТ БЕЛОЕ ОТ ЧЁРНОГО...

Татьяна Суровых

Ваша жизнь - только ваша. Не слушайте критики в свой адрес.

Лю
Любаша

Спасибо

Ес
Есинда

Надоело ношу нести... Может быть освободиться от части...?

Лю
Любаша

Как....

Ес
Есинда

Выход должен быть

Лю
Любаша

Конечно должен. Если есть вход, должен быть и выход

Петр Сорокин

Это твоё отношение к миру, контролируй мысли

Лю
Любаша

Я вроде контролирую. И вроде добрая. Но даже подруга, лучшая, назвала меня живодером. Безжалостная и жестокая...

Петр Сорокин

Если не нравится отражение в зеркале его менять бессмысленно, нужно менять образ

Лю
Любаша

Мне нравится

Петр Сорокин

Ок живи и радуйся, а чужое мнение это мнение тех кого не спрашивали

Лю
Любаша

Спасибо. Успркоили

ОК
Ольга Кравцова

Потому что за спиной много груза

Лю
Любаша

Очень много. И на плечах, и если я стану мягче мне кажется, я сломаюсь

Владимир Асиновский

наверное заложено в генах

Лю
Любаша

Возможно

Владимир Асиновский

не в обиду

Лю
Любаша

Я не обижаюсь

Владимир Асиновский

Ну и правильно

Артур Говоров

Наверное копятся - недо....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И матаете клубочки)))))))

Лю
Любаша

Конечно. Одно другому не мешает. Я так мозг выношу

Да
Данияр

это правила жизни

Александр Нечеухин

Не до любили тебя

Лю
Любаша

И мне это стало ненужным. Я считаю что так проще и правильнее. Меня любили и баловали, и вдруг все исчезло. Родители попали в аварию, мама стала инвалидом, не терпящим жалости к себе, отец ушёл, испугавшись что ему надо ухаживать за лежащей тёщей, и женой, и поднимать троих детей

Александр Нечеухин

Верь взойдет она звезда пленительного счастья

Лю
Любаша

Просто живя реальной жизнью с детства, я не даю поверить в сказки своим детям. И возможно они тоже вырастут такими. Но я не хочу становиться мягче.

Александр Нечеухин

Не боишься из детей сделать монстров

Лю
Любаша

Каким сама и являюсь... Боюсь. Ведь в жизни порой нужно быть мягкой порой и уступчивой. А не получается у меня

Александр Нечеухин

Значит еще есть надежда что не пожелаешь твоей судьбы детям.Только в любви выростают хорошие дети помощники в будущем

Юрий Насонов

Мало смирения.

Кира Штунцайгер

Мудрость...

Лю
Любаша

Похоже. Правда жизни