Vladimir Rakivnenko

Смотря на требования Европейских стран, следует ли России требовать от Монголии - возмещение от убытков во время Татаро-Могольского ига?...

Ответы
Бо
Борис

Владимир А ты знаешь сколько они нам дали безвозмездной помощи во время ВОВ и побольше 2го фронта ?.(материальной)

Vladimir Rakivnenko

Знаю, конечно, Меня поразила маленькая АО Тува - присоединилась сразу к союзникам СССР и поставляла - всё, что могла.

Бо
Борис

Да от неё тоже много пошло на фронт.

Vladimir Rakivnenko

Знаю я Борис - многое, но поражают требования бывших стран. СЭВ.

Любовь Золотарева

Хохлы потребовали от Монголии. На что Монголия ответила, пожалуйста возьмите у тех, кому вы отдавали.

Vladimir Rakivnenko

Причём тут хохлы?

Любовь Золотарева

Хохлам не дали и России не дадут.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Света Джавадова

Тогда Вы вспомните Римскую империю,Македонского с его походами😄😁😆😃

Vladimir Rakivnenko

Все - свои. Поэтому и дружим... ))

Света Джавадова

Раньше мы дружили и с Китаем,который претендовал на наши земли😁

Vladimir Rakivnenko

И сейчас - дружим.

Света Джавадова

Все в этом мире имеет относительное значение,такова жизнь,а человеческие отношения- тем более😁😆😃

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ar
Arkadij

А греки контрибуцию у турок потребуют за захват Византии.

Vladimir Rakivnenko

Скоро с Луны придёт протест - против Американского следа и Российского лунохода.

Ar
Arkadij

А если ещё и марсоходы вспомнить...

Vladimir Rakivnenko

Ну-ка звякни мне!

Eлена Елена

🤣😅🤭 Надо потребовать за все 300 лет.

Vladimir Rakivnenko

🤝😘

Ми
Михаил

Мы старые грешки списываем.

Vladimir Rakivnenko

Верной дорогой идёте! ))

Ми
Михаил

Так уж приучили.

Нурия Шагабиева

Она уже помогла нам в ВОВ .

Vladimir Rakivnenko

Это - верно, как и маленькая Тува.

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Vladimir Rakivnenko

Союзница.

Vladimir Rakivnenko

🌹👏

Лара Ларина

давно пора....😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

👏❄️

Лара Ларина

🤭😄😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , ну какая чушь.

Vladimir Rakivnenko

Это - верно.