Ко
Константин

Все граждане Монголии получат долю от добычи природных ресурсов. Правильное решение ?

Ответы
Дэн Люк

для монголии да ............ там жителей меньше 3 500 000, та же история что и с Бахрейном и с ОАЭ.............. что вы удивляетесь?... Если в России увеличить добычу всех ресурсов в 1500 раз мы тож так сможем))))), Вперед🤷‍♂️

Ко
Константин

А ев-реев кто кормить будет с пин-досами?! :))

Дэн Люк

сами пусть рыбку ловят)))))

Дмитрий Каракозиди

Правильное, только по уровню жизни Монголия далеко позади даже России.

Ко
Константин

А в чём выражен уровень жизни? В окопах?

Дмитрий Каракозиди

Ты сидишь в интернете и ни хрена не делаешь, а там таких единицы.

Ко
Константин

Слава буржуям! :)) Лозунг этого времени! :))

Elvis Costello

а сколько в монголии евреев олигархов и работящих кавказоидов

Ко
Константин

Эти проходимцы не знают о монголии! :)) Монголия - 2023 Население: 3,447,156.

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Светлана Степанова

конечно.это принадлежит народу.

Юл
Юля

поинтересуюсь у монголки)

Ко
Константин

Коуто. Из первых уст будет инфа.

Юл
Юля

как добуду отвечу

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 ...Круто ....опечатка....

Юл
Юля

я поняла

Юл
Юля

ответила.что это только принимается.было бы хорошо.но так как везде начальство крало только для себя

Юл
Юля

"надеюсь это правда"так ответила

Георгий Крымский

Деньги в юрте держат ?

Ко
Константин

В конях :))

Георгий Крымский

Шуточки у тебя те ещё . У них банков нет ..

Ко
Константин

У них есть кони и овцы. Подшёрсток у их овец очень догой. Из него делают натуральный кашемир.

Александр Евченко

а у них их почти нет

Ко
Константин

Монголия - 2023 Население: 3,447,156.

Александр Евченко

РЕСУРСОВ НЕТ ДАЖЕ С ВОДОЙ ПЛОХО

Юр
Юрий

Тем не менее, несмотря на отсутствие ресурсов, в годы Великой Отечественной войны маленькая Монголия оказала Советскому Союзу безвозмездную (!) помощь на сумму, превышающую сраный ленд-лиз.

Александр Евченко

А Монголия со дня создания советской всегда да и сейчас союзник и даже в СССР служившие в Монголии были забайкальским военным округом

Юр
Юрий

У меня одноклассник служил в Монголии срочную.

Александр Евченко

да и тугрики получал но военные безовсяких проверок ездили и туда и сюда

Nikola Mahkov

-еще не получили!--

Ев
Европа-Плюс

А мы ?

Ко
Константин

А мы не монголы! :))

Ев
Европа-Плюс

Жаль .

Ко
Константин

Россияне и Украинцы индейцы! ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

да

Федя Федин

Да