Ева Комарова

Пить антидепрессанты? Или лучше вино? Или то и другое?

Ответы
Миша Zvo

Самое лучшее средство этот рецепт: берёте яд гюрзы мелко нарезаете кубиками и укладываете по кругу в банку с мёдом, соль- перец по вкусу, даёте выстояться два дня,и потом перед едой принимаете до выздоравления.

Ева Комарова

Спасибо. Отличный рецепт. А где берут этот яд? В аптеке?

Миша Zvo

У незамужних сорокалетний дамочек его хоть отбавляй.

Ева Комарова

А я то замужем. Что делать?

Миша Zvo

Оглянитесь вокруг и стольких увидите, что посуды не хватит для разлива.

Ева Комарова

Это как то сложно всё. Но я попробую

Миша Zvo

Вы им покажите свою счастливую жизнь и сразу подставляйте посуду под изливающий яд.

Анатолий Владимирович

таблетки с алкоголем плохо сочетаются! может получиться обратный результат! надо что-то одно! выбор за вами! эксперементируйте! сначала одно попробуйте! а в другой раз - другое!

Ева Комарова

Спасибо

Эк
Эксперт

При грамотном подходе - любая пища, правильно и к месту приготовленная - будет лучшим лекарством, в том числе и антидепрессантом.

Алина Васильева

СПРОСИ СВОЙ МОЗГ. ЕСЛИ ОН У ВАС НЕ БОЛЬНОЙ. ТО ДАСТ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ, А. ЕСЛИ БОЛЬНОЙ. ТО УВЫ И КАК ЛУЧШЕ УЖ" СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ!"

Алина Васильева

ЗНАЮ ЕСТЬ ИЗБАЛОВАННЫЕ ЛЕНИВЫЕ ДЕТИ И С ЭТИМ ОНИ СТУПАЮТ НА ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ И ИЩУТ ВО ВСЁМ СЕБЕ ОПРАВДАНИЕ а НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ЛИ ВЫ ЧТО ЭКОЛОГИЯ НА ВСЕХ ВЛИЯЕТ ПО РАЗНОМУ. А? ДЛЯ РАБОТАБЩИХ ОДНА ЭКОЛОГИЯ, ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ДРУГАЯ ДЛЯ ВОРОВ ТРЕТЬСЯ И ТАК ДАЛЕЕ

Ева Комарова

А на вас она как то особенно повлияла. Вы чего такая злая то?

Алина Васильева

В ЧЁМ ВЫ УГЛЯДЕЛИ ЗЛО ВО МНЕ?

Ева Комарова

Да всё на капс доке, да со знаками вопросительными и восклицательными. Разве не знаете, что они для передачи эмоций

Алина Васильева

Я просто любопытна, Всё хочу знать и во всём хочу разобраться зло это роскошь. а я на такую роскошь не согласна. что бы тратить на это силу и здоровье

Павел Переяслов

а что такое этот депрессант, что против него эти Анти выступают? Может он хороший, а мужики-то не знают!

Михаил Тымчук

Если в меру вино пить, будешь очень долго жить.
Пользы нет от антидерессанта
Это путь-к шестой палате.

Ева Комарова

Вот вы молодец! Тут, главное, меру знать

Ри
Ринат

чем пить антидепресанты-лучше выпить хорошего вина

Михаил Тымчук

Конечно, и в хорошей компании. С алкашами за стол никогда не сажусь.

Ри
Ринат

у меня алкашей нет в компании.все приличные люди и уважаемые .с такими грех не выпить

Михаил Тымчук

Правильно!

Михаил Гехт

только поочерёдно. Причём вино требует компании, а антидепрессантам достаточно хорошей музыки

Ева Комарова

А я догситтер. И кошко-няня. Очень люблю животных

Михаил Гехт

молодец. Кстати, с ними хорошо трепаться. Они как раз больше невербалку чувствуют

Ева Комарова

Да. Сегодня у меня маленькая победа. Кошка, которая не любит чужих, дала себя погладить.

Михаил Гехт

молодцы обе

Геннадий Коновалов

Суицидальные попытки, которые не закончились успешно, говорят г том, что вы здоровая личность.

Ева Комарова

А у меня их ещё не было

Геннадий Коновалов

Это прекрасно.

Языческий Кот

если врач сказал пить - значит пить. вино не стоит с ними, оно депрессант. не каждый это вывезет

Ева Комарова

Наконец то, разумный взгляд на положение вещей

Языческий Кот

опытный же )

Неукротимая Королева

Я тебе уже как то написало какое лекарство тебе следует попринимать. А ты опять про химию.

Ева Комарова

А это не я. Я уже всё поняла. Это приложение само по 20 раз мой вопрос публикует.

Неукротимая Королева

Удали этот вопрос.

Ева Комарова

У кроликов спросить забыла, не нравится - пролистни!

Се
Сергей

Посмотрел фотку. Красавица. Хто ж тебя так? Не надо пить. Моё мнение, алкоголь помаленьку.

Ева Комарова

Как так? Это вы про ногу? В автобусе ударилась. Спасибо за комплимент!

Се
Сергей

Ахххаха. Я чес слово от души. Без подколов. А ногу увидел, с вашей подсказки. Выздоравливайте.🌹

Ева Комарова

Спасибо!

Николай

читать мантру , занятся спортом , найти хобби , а что то пить это может плохо закончится

Ева Комарова

Всё уже было. Надоело.

Николай

тогда на стакан и через пол года на погост

Ева Комарова

Ой, да ладно! Я и не таких ещё видала со стаканами. Всем бы такого здоровья!

Валентин

Для здоровья,как доказали британские доктора,лучше 100-150 граммов водки еженедельно.

Валентин

Забыл,я элюсь на моего черного кота,годовалого разбойника с большой дороги.Днями тарелку разбил.

Ева Комарова

У вас ещё и кот есть! Вы счастливый человек!

Валентин

Так внук заехал ко мне жить со своей породистой кошкой.Его подруга нашла в нашем лесу(Лосиный остров,он в 20 метрах от наших домов) маленького черного котенка,вырос в безобразника и хулигана.А подруга удрала куда-то.

Ева Комарова

Вот так оно и бывает. Не мы выбираем котов, а они нас

Валентин

Это тсчно

Неукротимая Королева

Лучше найди молодого любовника лет на 15 тебя моложе. Чем ото химию всякую глотать.

Ева Комарова

😆а вы не такая злая! Совет очень добрый! Я подумаю.

Неукротимая Королева

А кто как себя ведёт к тому такое и отношения.

Ир
Ирина*Z

изучить тему.. когда знаком с проблемой получше, то результат может стать другим. .

Максим Jw

Здравствуйте, Ева. Скажите пожалуйста, вам диагноз депрессия поставил психиатр?

Ева Комарова

От него очень сухо всегда во рту. И первое время голова кружится.

Максим Jw

Миртел намного лучше.

Ева Комарова

Наверно. Но может, в моем случае, он не подходит? У них там своя кухня

Максим Jw

Вы уточните у врача.

Ева Комарова

Если не забуду

Ванюшин Вениамин

Что за отрава ? Лучше закрутить роман , и вам хорошо и ему. К чему все ахи и охи

Ева Комарова

От романов то и депрессия

Ванюшин Вениамин

А кто сказал , что надо убиваться по одному ? И вообще стоит ли он того , анализируй это

Ева Комарова

Любовь - иррациональное чувство. Логике не поддается

Ванюшин Вениамин

Истина в вине . Любой раздражитель выбивается более ярким

Ева Комарова

А вот это правильно! Респект!

Алексей Рязанцев

Лучше не волноваться, зачем? Это же ничего не меняет, кроме нервов.

Алексей Рязанцев

Ну так и Вы не глупая! Что нибудь придумаете!))

Ева Комарова

Наверно. А потом думаю, эх, блин! Опять самообман. Зачем?

Алексей Рязанцев

"Самообман" - это как раз мозг говорит, ему не нравится, он хочет кайф от чувства страдания...выделяется определенное хим вещество к которому мозг привык, подсел..)

Ева Комарова

Я тоже так думала. Но какой может быть кайф от расставания, например? Не видела никого, кому бы это нравилось. Взять, плюнуть и растереть? Да кто ж мы после этого будем?

Алексей Рязанцев

Еще раз говорю это не мы кайфуем от страданий, а мозг от хим элементов при этом вырабатываемым нами. Мозг, это штука думающая только о том, что ему хорошо. Поэтому он вам навязывает мысли от которых вы страдаете

Ир
Ирина*Z

нельзя мешать алкоголь с таблетками.. это плохо для последствий

Ева Комарова

Спасибо. Вы очень добры

Ир
Ирина*Z

надо понять, что лучше помогает.. но нельзя злоупотреблять.. ни тем, ни другим..
депрессия убивает , поэтому надо быть внимательнее к себе.
Вообще, я очень удивилась когда прочитала симптомы депрессии🙄🤕

Ева Комарова

Они тоже разными бывают

Ир
Ирина*Z

симптомы? да их там список целый.. длинный....

Ева Комарова

Ну да. Я точно не читала его, мне диагноз врач написал. Психиатр.

Ир
Ирина*Z

почитать в книжке было интересно..

Fr
Franck

Не смешивай, пей мадеру и херес, они веселят и разжижают кровь

Ева Комарова

Ой, там за взятку и пальмовое масло полезным признали

Fr
Franck

У вас другая ситуевина

Fr
Franck

Не доходит? Производитель даёт взятку чтобы продавать плохой товар, а вам надо проверить, что вы купили, глупо вам платить взятку, что бы лаборатория дала положительное заключение, вы где живёте???

Ева Комарова

Со мной они вообще говорить не станут, потому что у меня нет денег