Алевтина Пална

Выходя из зоны комфорта, что нужно взять с собой, кроме антидепрессантов?

Ответы
Некто Из ...

В глубинах нашего существа сияет свет, чье великолепие сравнимо только с его же собственной чистотой; свет, живая и сознательная частичка универсального божества, которая оживляет, питает и озаряет Материю, могущественный и непогрешимый водитель для тех, кто согласен внимать его закону, помощник, всегда готовый утешить и исполненный любящего терпения ко всем, кто стремится видеть и слышать его и подчиняться ему. Никакое искреннее и продолжительное стремление к нему не может быть тщетным; никакое сильное и уважительное доверие не может быть разочаровано, ни одно ожидание не может быть обмануто.
Мать

Леонид Шестаков

из зоны комфорта редко выходят по плану, готовясь заранее...
но уж коли...
при вылете за рубеж, и за рубежом, надо помнить про отношение к антидепрессантам...недостаточно просто «взять рецепт» и «показать если спросят»... обязательно надо идти через красный коридор и декларировать заверенное назначение врача и заверенную копию рецепта (если он одноразовый) при этом надо предьявлять и они должны быть переведены минимум на английский, а максимум иметься на языке стран откуда/куда летишь... запас может быть не больше чем на 1 месяц/1 курс...🧐

Маша

Вот сейчас многим советуют выйти из зоны комфорта, чтобы достичь чего-то. А нафик? В комфортных условиях спокойно и надёжно. Если только это вынужденная мера.

Маша

Ну, мы можем только предполагать это.

Алевтина Пална

это факт, в биографии каждого это есть

Маша

Каждого? Где они жалуются на отсутствие комфорта?

Алевтина Пална

жаловаться можно тогда, когда не с чем сравнивать

Маша

Да как скажете

Ди
Диман

эксперемент -человека поместили в самую благоприятную среду -через час он начал сходить с ума . стрес -пружина жизни . не путать с дистресом

Алевтина Пална

ммм... история, прям, как с меня писанная

Ди
Диман

мы все из одног теста

Владимир Литяйкин N

Павловна- я конешно, как бы и за, но сегодня я сам не свой- расслабся- у у меня сегодня день варения

Law Abiding Сitizen

нужно быть готовым к дискомфорту , а значит терпения и оптимизм. ну и чемодан здоровья.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Документы, чтоб санитары карточку заполнили сразу. Зачем людям работу усложнять.

Валентина Пакшина

Осознанное восприятие и удвоенное умение контактировать при возможном общении.

Ан
Андрей-Пушкин

Выходя из зоны комфорта,
нужно прихватить с собой 🥃🥃🥃...
На всякий случай )))

Ан
Андрей-Пушкин

Этот стакан Палны (резервный)
У неё спрашивайте!
А если хотите закуску,
то у нас кроме ОДНОЙ
шоколадки - ничего нет )))

Алевтина Пална

та как нет? я щаз накидаю 🍎🍉🍇🍍🥝🥑🧀🥗🍱🍣🍩🍿
ляньте, сама растила-готовила)))🍷🥃 и еще два стакана в резерв))

Ан
Андрей-Пушкин

Я знал, что у Палны
имеется загашник...😆
Ща его весь и прогуляем! 🤭

Ан
Андрей-Пушкин

Светлана видимо ушла,
не дождавшись одобрения...
Ну раз уж достала загашник,
то.... можно ТРИ дня выходить
за "зону комфорта" 😂😄😁

Светлана Ли

Вот сразу видно, где любят и ждут

Вэндель Странник

Выходя из зоны комфорта.. нужно не забыть дверь из которой ты вышел..🙄😂🥃

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,но все равно поздравляю вас с наступающим Днем Матери!🖼

Алевтина Пална

оу... спасибо 🥰

Moiha Guberman

Раньше так было! Отправляясь в дальний пути акредитив взять нем забудь!

Алевтина Пална

а если не входил в зону комфорта, шо делать?

Moiha Guberman

Тогда и проблем нет!

Вовочка Бакка

Лучше остаться, но избавиться от того, кто делает ее некомфортной.

Дэн Люк

ну .... если есть пулемёт то тож с собой берите ....лишним не будет ))))

Сергей Затолокин

Никогда не принимал антидеприссанты...Кроме алкоголя конечно)))))

Sergei

Своего напарника / свою напарницу и подходящий афродизиак.😜

Лю
Людмила

Наверно память того состояния, когда находился в той зоне...

Алевтина Пална

воспоминания))

Лю
Людмила

Ну да. Запомнить, спрятать на время и доставать из памяти по мере необходимости...☺️

Алевтина Пална

м- мотивация))

Лю
Людмила

Когда это войдёт в привычку, света в душе будет больше, а жить легче...

Алевтина Пална

трудно только первые лет 15, потом втягиваешься))

Лю
Людмила

Вот-вот...🤣🌺🎄

Сергей

Выходя из зоны комфорта
Я возьму лишь офорты в ботфортах

Зинаида Бадяева

А что можно назвать зоной комфорта и зоной не комфорта !!

Вл
Владимир

Лучше думать о завтрашнем дне с похлёбкой, чем без неё...