Марина Виноградова

Я фигею. Сегодня вечером ехала домой и увидела рекламу антидепрессанта "HЕГРУСТИH". Всё-таки попсня — это не только ласковый май с филькой киркоровым. Попсня пропитала нашу жизнь, в фармакологии тоже полная настала попсня. "Дляносы" всякие и "негрустины", извольте радоваться. Решила, что пора по аналогии переименовать имодиум в "ненасрин", церукал — в "антиблевотин", а фуросемид — в "турбоссыкунин". Или вот ещё, пурген можно теперь называть "супердристин". Так народу понятнее будет...

Ответы
Сергей Дёмшин

Анекдот. Две подружки разговаривают, одна говорит. Голова что то болит. Вторая. А ты Эффералган упса попробуй. Первая. Да что ты! Я у мужа то стесняюсь...

Алекс Венцель

Самый лучший Негрустин это гормон Дофамин. Он вырабатывается в нашем организме при физических нагрузках, но есть и в чёрном шоколаде...)))))))

Вадим Иванов

Пургена сто лет не видел, а названия создаются чтобы народ БРАЛ. Рынок диктует свои законы, а народ тупой.

Wlad Korn

попсня — это не только ласковый май с филькой киркоровым. Попсня пропитала нашу жизнь, 👍👍👍

Yuri Kozhevatov

Здорово!вас бы в рекламу!ох,как бы я думку,главстерха и прочих тварей переименовал бы!

Такой Один

а ваще идея класс все фармацевтами будем))) и к тому ж весело даже))

Марина Виноградова

и запоминать проще

Такой Один

да ваще класс ))) турбоссыкунин это нечто!)))))

Марина Виноградова

точнее не придумаешь

Фёдор Сорокин

Это очень ценное предложение - и людям полегше будет разбираться.

Павел Трубинов

Пурген уже давно снят с производства. Хорошие таблетки были...

Yury Panteleev

Ну ибуклин то есть. так и тянет изменить первую букву...

Masha D

А,что..не плохая идея,сразу будет понятно,что от чего)

Masha D

Рассмешили ,если честно,спасибо за поднятое настроение)

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Галина Володеева

Не противно самой такие слова на бумагу переносить ?

Лариса Новожилова

а почему бы и нет. по-русски назови и будет понятно!

Белый Тигр

Мари,ты чё то разошлась,выпей валерьянкочки

Белый Тигр

Изучи

Белый Тигр

Так,просто так

Марина Виноградова

не вижу смысла

Белый Тигр

Действительно

Вечность

Как переименовать тогда педораса и шалаву?

Вечность

Моц вариант педростин и шалаваловин

Алексей Нагула

Спасибо! За Великий, Могучий Русский Язык!!!

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть еще таблетки жевательные --ПОФИГИН !!

Alisa Warshavsky

Браво!!! Тащусь от таких подсказок.....

Дядя Миша

🖼

Со
Сон

Музыка поп живота и ног

Декларация Отчуждения

оскотинивание,вот что