Ева Комарова

Пить антидепрессанты? Или лучше вино? Или то и другое?

Ответы · страница 6
Владимир Чураков

Чаю попей...

Ева Комарова

Да он какой то невкусный! Вот, в Египте, я пила чай у бедуинов. Хочу такой, но у нас его нигде нет.

Эк
Эксперт

Вкус и особенности Чая очень зависит от качества воды, и даже от готовящего его повара. Вспомните картину - чаепитие в Мытищах. Туда специально ездили, чтобы попить вкуснейшего чая из-за особенностей местной воды. Лично я пил такой чай в одном месте, приготовленной местной хозяйкой, что такой же чай уже ни сам, ни другая хозяйка никогда не смогли воспроизвести. Кстати - и вкус водки тоже зависит от воды.

Владимир Чураков

Согласен. Я завариваю в термосе(не в фуфловом, а в Советском!), а воду перед этим отстаиваю.

Ева Комарова

Вот! А мы ещё пили чай, заваренный в котелке над костром. Из родниковой воды. Никогда этот вкус не забуду!

Эк
Эксперт

Да!!!! Хорошо, когда есть что вспомнить и взбодриться!!!!

Борец С Врагами

Или ничего!

Борец С Врагами

Не плачь , девчонка! Пройдут дожди!

Ева Комарова

😃 вот, где запасы то мировые!

Ал
Алексей

выпил пиво

Ал
Алексей

да нет просто давноооо не пил ничего

Ева Комарова

Ну, что ж вы так! Нельзя форму терять 😆

Ал
Алексей

низя . вчера банку пива попил и весь зачесался . что это не знаю

Ал
Алексей

скорее да . тот раз водки 100гр . и то же так же . все деду закрыли

Ал
Алексей

увы увы . попробую хоть шампанского бокал с гостями

Батя

Евааааа))))

Батя

Пусяяяя

Батя

Да?

Алексей Шутов

Ни чего!

Икс

Коньяк

Ева Комарова

Всего самого наилучшего в новом году! 🎄

Не
Несмеяна

Водку.

Ева Комарова

Спасибо за ответ. Но почему-то меня от водки рвёт. Пробовала несколько раз.

Не
Несмеяна

А коньяк, джин или виски? Тоже?

Ева Комарова

Джин - слишком пьянею, коньяк - рвёт, виски не пила

Не
Несмеяна

Главное -не в количестве, не более 100 г.

Геннадий Коновалов

Вино.

Ева Комарова

Мне кажется, мы с вами где то встречались. Это не вы курили марихуану неподалеку от Хеппи Виллидж в Египте?

Геннадий Коновалов

Нет, в это время, я в Амстердаме, Бил морду Ван-Даму.

Ку
Кукулькан

Кофе

Ева Комарова

Это я пью. Хотя, говорят, он тоже вредный

Ева Комарова

Компетентные люди. Профессора института питания РАМН

Сомерзби

Вино

Vladimir Rakivnenko