Антуан Же

понаставили на дорогах камеры,а почему бы не понаставить в кабинетах чиновников и конечно секретно, вот и будет чем бюджет пополнять, а размер штрафа в 5-ти кратном размере взятки и сажать пожизненно без права переписки, чтобы никто не узнал про камеры, согласны?

Ответы
Татьяна

Правда о Вертере.
Все пищевые продукты VERTERA содержат только натуральные компоненты – экстракты морских или лекарственных растений родной природы, клетки морской водоросли ламинарии...
Узнать больше здесь http://vertera.org/?ref=172049
Можно провести само диагностику, совершенно бесплатно
http://selftest.vertera.org/172049

Владимир Лебедев

Тогда нужен Сталин, которого пуще смерти боятся современные чиновники. И которым народ запугивают. И запугали так, что люди считают ворующее правительство меньшим злом. И готовы жить в нищете, лишь бы Сталин не появился.

Антуан Же

эх ты Володя как ребёнок, все что навязывает власть тому и веришь, кого Сталин уничтожал - евреев, а кто сегодня у власти... то то же

Владимир Лебедев

Так и я об этом же.

Антуан Же

заметь "лишь бы Сталин не появился" и готовы жить в нищите, наоборот хотят чтобы Сталин вернулся и евреев прогнал

Владимир Лебедев

Многие боятся. Верят страшилкам про Сталина.

Антуан Же

евреи и глупцы

Светлана Самойлова

интересное предложение, только вот начнут ведь люди задаваться вопросом, куда подевался тот или иной чиновник... могут догадаться... да и потом не все ведь берут взятки на рабочем месте...

Антуан Же

голову на отсечение, никто даже не всплакнёт, не берущий будет и дальше работать

Светлана Самойлова

так ведь народ начнет задавать вопросы, которых ходил к пропавшему чиновнику.... либо сразу распускать слух, что на повышение пошёл... в спецструктуры...

Антуан Же

не нуди

Rafail Kanyukaev

без решения и санкции прокурора никто не имеет права следить за кем-либо, а камеры ставят когда получают "устойчивый" сигнал о взятках, в последнее время видеокамеры много "посадили"

Антуан Же

что ты умничаешь...

Rafail Kanyukaev

да нет, все таки у нас не лагерь трудовой, вам понравится если везде у вас в квартире будут камеры?, думаю нет

Ленточка В Косе

Ох какой справедливый.. а сделали б тебя баем, набрал бы ты батраков и нагайкой их стал бы лупиться ! Что смотришь?? Это брат , марксизм.. так сказал Шилов.. это про тебя тоже

Антуан Же

и ботрачек

Валерик

Про камеры вы знаете а про прослушку телефонов и не подозреваете! Даже када они не включены! Исключение - если вынуть телефон из розетки телефонной сети😎

Михаил Дроздов

Лучше прикреплять к каждому чиновнику 3 -5 малоимущих чтоб они их содержали. И чтоб срать ходили на улицу. Сортиры им домашние запретить и опечатать

Антуан Же

лучше всех в расход

Михаил Дроздов

Была такая мысль. Но тогда проку от них не будет.

Антуан Же

главное красть никто не будет,

Михаил Дроздов

Это вряд ли

Антуан Же

ладно пусть крадут

L = K (V P)

так уже многие делают...а камеры на дорогах не в тех местах, лучше бы на перекрестках фоткали, там столько нарушений...а то все скорость-скорость

Антуан Же

обычно женщины так делают

L = K (V P)

да щас.....нормальным женщинам такое и в голову не придет, так лихачи делают, а среди женщин их единицы

Антуан Же

хи хи

L = K (V P)

хороший ответ)

Антуан Же

ха ха ха

Ольга Ивкина

Заманчиво. Но мало реально. Потому что чиновники связаны друг с другом одной веревкой. Потянешь за один конец - раскрутка пойдёт с другого.

Татьяна Казарцева

Согласна, только этого не будет никогда. Если эти не будут брать, значит не будет перепадать от них и этим. Система - НИПЕЛЬ

Антуан Же

и откуда ты всё это знаешь

Татьяна Казарцева

Долго живу.

Антуан Же

скорее голова на месте

Татьяна Казарцева

Возможно.

Андрей Борсаков

Согласен, но ведь можно и без камер. Просто нашим органам работать надо не для отписки и бумажки, а серьезно да вдумчиво.

Антуан Же

согласен, всех в расход

Андрей Борсаков

Нет, мы же не фашисты, есть места под Воркутой, под Архангельском, под Магаданом, где нужны работники за миску баланды - зэ-ки! В расход это очень просто, а вот лет 15 лагерей, это самый раз.

Антуан Же

не издевайся

Вячеслав Шитлин

Нет! Вспомните классика:" А судьи кто?". Кто будет работать с полученной инфой, какие выводы и действа будут?

Иван Микулин

нет ... было время работал под прицелами камер, организация была такая ... даже в носу не ковыряешся - жесть

Татьяна Романюк

И конфисковать всё в пользу государства. Тогда и наплевать на низкие цены на нефть. Я люблю сказки

Антуан Же

как скажете

Райхон Егофарова

👍👍 А вот такой закон они принимать не станут конечно. чтобы камеры у всех поставить....

Вектор Фриз

растреливать за взятки на до как в китае, хотя в небольших областяхя бы взятки оставил бы.

Вероника Горовая

У каждого свои заботы) конечно хочется чтоб была справедливость, но свои нервы дороже)

Антуан Же

так не обращай внимания

Вероника Горовая

Этим я и занимаюсь)

Антуан Же

удачи

Nur Nur

Такого нибудь потому,что закон стал товаром,которое и продается и покупается

Антуан Же

конечно

Чернобривый Виталий

Как Вам хорошо. Вы все видите и знаете, а у меня еле-еле время на себя хватает.

Антуан Же

охренеть

Нина Шапкина

Виталий,Респект!

Чернобривый Виталий

Везде нужен такт, выдержкв, тепрение, а не сразу мат и дрное мнение.

Светлана Тарасова

Согласна. И все конфисковать (и у родственников тоже) Вот было бы здорово!

Антуан Же

и стерилизовать всех