Марина Витаминовна

А сколько сейчас икра черная стоит?

Ответы
Ир
Ирина

А она сейчас настоящая есть вообще в продаже то? Я тут видос смотрела где то на Камчатке красную браконьерскую икру уничтожали, сволочи, хоть малоимущим взяли бы и раздали, неа, ни себе и не людям страна идиотов

Марина Витаминовна

И я о том

Андрей Мацнев

Барышни, ну Вы даёте)) Вы знаете, как и в каких условиях её браконьеры хранили, готовили? Уверены, что там какой-нибудь кишечной палочки или чего похуже нет?

Марина Витаминовна

Жизнь вообще опасная штука....

Ир
Ирина

Всякое может быть не буду спорить, конечно неизвестно как и где в каких условиях хранилась.

Андрон Шрайбикус

Я че, дурак ее покупать по космической цене? Мне ребята с Дона пришлют. Я и не в курсе ее курса...

Марина Витаминовна

Хорошо, что есть друзья, ребята)

Лариса

Смотря где. Но цены не сильно отличаются. Примерно 700$ за кг. самая дешёвая цена.

Гоша Гоша

Не знаю, т.к. её нет в ширпотребе, только подделка, но люди этого не знают!

Гоша Гоша

Это Фсё на гурмана, я ВАЩЕ не люблю икру!

Марина Витаминовна

А я люблю) а что ты больше всего любишь тогда?

Гоша Гоша

Мясо!

Гоша Гоша

Ну да!

Влюбленный В Жизнь)))

В Глобус Гурме я видел черный бакинский икра.где то кг около 75 тыс

Марина Витаминовна

Понятно..эх, дорого

Валентина Рязанова

Честно не знаю. Даже не интересовалась, с пенсии не разбежишься.

Некто Кто-То

вам как? цена в килограммах,граммах или в миллиграммах?😃

Некто Кто-То

Если серьёзно,это персонально на белореченск,-тут относительно недалеко.Поискать в инете,-найдётся вариант

Марина Витаминовна

Странно, почему только туда

Некто Кто-То

видимо целевой договор

Марина Витаминовна

Понятно.

Некто Кто-То

я думаю найти не проблема.Если нет по России на астраханских сайтах

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Столько, что ее покупать в качестве еды нецелесообразно

Марина Витаминовна

Самый верный ответ

-Я Мойша, -Не Еврей.

терпеть её не могу. чё хорошего. сало вкусней

Алексей Едигарев

это надо в магазин идти. где ее продают.😯

Марина Витаминовна

Я не знаю где продают) у нас только искусственную

Алексей Едигарев

искусственную я и сам умею делать.

Александр Чайка

не знаю.Мне она очень давно не доступна

Марина Витаминовна

И многим, вы не один

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя Марина!!!!

Гафур Камалович Карамов

чо обещали то...брр...это снег что ли....?

Марина Витаминовна

Дождь с переходом...ну, надо ожидать уже))

Гафур Камалович Карамов

дааа..на пароги зима ..но до зимы то еще месяц...

Марина Витаминовна

У нас ещё будет тепло, это так, пугает))

Гафур Камалович Карамов

даа..конещно это же осень...

Тюлень Любви

да столько же как и полгода назад

Марина Витаминовна

Конкретней

Тюлень Любви

в магазин зайти не судьба? точной цены не помню, вроде ~2400-2500 за 50г баночку

Марина Витаминовна

У меня в магазинах ее нет...только искусственная

",,",,",,",,"

25 евро малююююсенькая баночка

Марина Витаминовна

Представляю))) как же мы их любим)

",,",,",,",,"

когда у меня все четверо, радуюсь, что живу на первом этаже.....не дёргаю, когда бегают

",,",,",,",,"

🌹

Марина Витаминовна

Спасибо)

Не
Несмеяна

В прошлом году от 35 тыс. за кг

Телефонист Вася.а

Где?Какая? Чьё производство?

Анна Сова

простая, в среднем 2000 долларов кг...самопал..

Mарго Беккер

даа-цеены...В 1982 г муж был из Волгограда и его друзья привозили икру 3х л банками и нам и на продажу-банка стоила 600 рублей...

Анна Сова

ОХ и память у вас мадам...

Mарго Беккер

мне ж не 80 ещёё...🤪

Анна Сова

мне тоже, но к тому придет...и не факт,что память откажет...наоборот мы вспоминает четче детство и юность ...потому что это были вехи взросления и смена событий и все впереди, а потом стали будни..но яркие всплески еще были...

Виктор Киселев

Ав продаете или покупаете?

Марина Витаминовна

Хочу купить)

Виктор Киселев

От качества икры и региона, в котором живете зависит, цены разные

Марина Витаминовна

самая лучшая где?)

Виктор Киселев

Самая лучшая по качеству признана израильская ( продается в США), потом иранская ( продается по вснму миру, кроме Рлссии ) и российская, наиболее вероятно, что по качеству российская лучше в районе Астрахани и в Дагестане

Марина Витаминовна

Спасибо)

Виктор Киселев

Не за что, 🤝

Виктор Оборин

НЕ ПОКУПАЛ, НЕ ЗНАЮ..............

Марина Витаминовна

Печалька

Виктор Оборин

ВЫ ЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ, СПРОСИТЕ...............

Марина Витаминовна

Вот и спрашиваю

Tofiq52 Abbasov

Vi lucshe intresavalis bi skolka stoyit xleb...

Марина Витаминовна

Видите, не нравится. Вот и я вам про ваш совет ответила. Всех благ.

Tofiq52 Abbasov

Ya je vam pisal cto eta ne sovet...Vam toje fsex blaq....i eta ne sovet..💐

Марина Витаминовна

Прочитайте еще раз свое.

Tofiq52 Abbasov

Daveyte ne budem...Klucite svoyu custva yumora ...Yesli konecna ana u vas yest...Eta uje sovet

Марина Витаминовна

Всех благ.

Виктор Ш

Она стоит жизни осетров!

Марина Витаминовна

Супер ответ