Трезвый

Сегодня в лифте меня избила грудастая женщина. Когда она зашла, я засмотрелся." Может наконец-то нажмете?"- сказала она. И тут что-то пошло не так....

Ответы
Николай Костров

захожу в лифт, смотрю незнакомая бабулька, оборачиваюсь к маленькой решёточке - микрофон , закрываю телом кнопки с нумерацией этажей, и говорю - Я к Коле мне на 8 - этаж .. при этом нажимаю на нужный мне ...

Раиса Пичугина

нас женщин не понять. все делаем, чтобы привлечь внимание, а когда его получаем то снова что-то не то. кто тут прав? трудно сказать, может не то внимание

Андрей Куцаев

Вот жешь , сволочь !!! Сама приказала , а потом избила !!! Им не угодишь !!! Скорейшего выздоровления , коллега !

Лю
Людмила

Не завидуете значит, ну и зря!)))

Лю
Людмила

Вон сколько у нас всего много и груди и оргазмы бесконечные!)))

Андрей Куцаев

Давайте , мы просто будем вас любить ?!!!

Андрей Куцаев

Да , этого мы не могём , зато заботимся о них .

Андрей Куцаев

Сань , извини ,,косякнул " , не рассмотрел аву .

Аникина Ирина

Если вам это неприятно, то обходите их стороной и в лифте не встречайтесь...

Трезвый

Неприятно когда избивают ни за что, а смотреть и нажимать - Во!👍

Алина Бузенова

в следующий раз остерегайтесь и помните НЕ ВЛЕЗАЙ ! УБЬЁТ!😜

Марианна Миндолина

Уважаемый, это мечта или быль? Да впрочем не важно. Красиво, можно сказать.

Марианна Миндолина

Как вам сказать? Я поняла, что вы с чувством юмора. Уже хорошо.

Елена Поддубная

Приятно читать, сто есть ещё мужчины, интересующиеся женщинами

Трезвый

Как же не интересоваться...

Виталий Бугриев

Так на какие “”кнопочки“” он нажал. Или потому, что не нажал?

Дина Балушевская

видимо в детстве,,в бане в женском отделении не насмотрелся )))

Трезвый

Смешно... Наверное вообще в бане не мыли. Всю жизнь заглядываюсь...)))))

Дина Балушевская

это уже получается пристрастие

Дина Балушевская

любопытство не порок,но большое свинство

Трезвый

Это "свинство"- двигатель науки и прогресса

Дина Балушевская

двигатель прогресса новые технологии

Трезвый

Их разрабатывают любопытные

Елена Сторожук

друг друга не поняли.бывает... нет бы доставить удовольствие...

Трезвый

Сложно. Была раздражена ... все пошло не так...

Елена Галкина

Это уж что вам в голову приехало... Сто нажать...или зажать..

Трезвый

Сделал как велела...Машинально...Не пойму,Не то нажал, или не так?

Ендурин 15

может как то не так нажал. может двумя руками надо было

Сергей Прикоров

😂 😂 😂
и ты конечно же нажал, но не туда попал!

Трезвый

Ага, надо было наоборот...

Сергей Прикоров

зато сколько эмоций тебе и ей !
воспоминания на всю жизнь

Александр Боярский

Не туда видно ты нажал. Но приятно, блин было то...

Наталья Соловьева

ЯСНО НЕ ТУДА НАЖАЛ НУЖНО БЫЛО НА КНОПКУ ЛИФТА

Mila Sonzeva

Ох эти груди!!доводят мужчин " до ручки"😊

Бегущий За Удачей.

Нажал неправильно.Поцелуйчик хоть был?

Бегущий За Удачей.

,😱 На ведьму нарвался.

Дуб, Quercus Robur

старый нэтовский дурной прикол

Унесённая Ветром

))))))))))))))))))) и что было дальше?))

Трезвый

Не с той ноги встала наверное))))

Светлана Скопинцева

Что ! Не на ту кнопку нажал ?

Светлана Скопинцева

Да самосохранение подвело ! А она вместо радости избила Вот глупая !

Светлана Скопинцева

А... Ты... Расстроился. Подумай, что в следующий раз нажать.

Трезвый

Как угадать. Вдруг опять не угадаю...

Трезвый

Как думать, когда такая грудь...

Светлана Скопинцева

Дак она ж селиконовая ....