Светлана Фондаренко

Стоит ли мне в 59 лет искать спутника...или одной быть,что намного проще?

Ответы · страница 2
Соучастник

Ну и чего тебе не хватает...и без мужика проживёшь...зачем тебе чужие проблемы...???

Соучастник

Найди своего мужчину, и голова будет занята...чем...???

Соучастник

Чёт не похоже, что тебе 59...на страничке своей очень даже мило выглядишь...

Светлана Фондаренко

больше скажу-уже 60,просто хорошо сохранилась 😀

Соучастник

Да ладно....эт фото на аве похоже, не твоё...

Светлана Фондаренко

это-мое фото как бы не казалось странным..теперь ведь времена другие...

Павел Воронин

Ищите,любви все возрасты покорны,да и возраст еще не большой,как вам кажется

Васильева Наталья

Сами и ответили)) раз вам проще - то зачем? придумаете смысл - будет спутник.

Сергей Унанян

всегда стоит, что за вопрос, миллион раз стоит, миллиард раз стоит!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Фондаренко

неужели...так уж и стоит...и не падает?Чудо!

Сергей Унанян

ударение поменяйте, громатей

Светлана Фондаренко

Громатей от слова -грамотный!А то-шутка была...не злитесь!

Сергей Унанян

вы серьезно спросили я серьезно ответил, не чего не имея в виду, извольте

Лариса

Искать не надо. Сам придёт. Или не придёт. Судьба и на печи найдет.

Лариса

Маме моей тоже 66. Закончила вот универ в Дании. Ждём домой с дипломом. Будем праздновать.

Светлана Фондаренко

А у меня сын единственный алкоголик.

Лариса

Нет у нас в семье алкоголиков. И не было никогда.

Светлана Фондаренко

Вам повезло..мне нет..вот и думай как дальше..

Лариса

Нет. Повезло - это когда случайно. Рядом со мной не может быть алкоголиков, наркоманов и людей с измененным сознанием. Я выбираю.

Виктор Дудинский

Что б было на кого кудель повесить, когда нитки разматываешь?

Светлана Фондаренко

И не только кудель😆

Виктор Дудинский

Ха ха, ну тогда у тебя есть шанс убить медведя.👏 👏

Светлана Фондаренко

Медвяди нынче в дефците😂

Виктор Дудинский

Удачи, дочь моя!💋 💋

Светлана Фондаренко

Я не Ваша дочь,скорее-бабушка!Ну-и на том спасибо!!И вам-всего!!

Виктор Дудинский

Ну это как сказать, мне 75.

Александр Елтышев

Хоть так, хоть сяк, всё равно потом пожалеете... Скорее всего.

Светлана Фондаренко

а я Юру Елтышева в молодости знала

Светлана Фондаренко

не помню-я думаю-в России точно-но где- нибудь Брянск,смоленск

Ayyat Azayev

одной быт намного лучше не ишите приключения в старости лет

Светлана Фондаренко

Вам не понять...Вы еще не дожили...

Надежда Посадская

Что же вы к 59 ума так и набрались? Кто ж вам совет такой даст?

Светлана Фондаренко

Вот у Вас займу...ума то.... 😄

Надежда Посадская

Чужим умом не стоит жить. если человек на 100% достойный, то берите его в спутники жизни. Будет с кем чай попить и поговорить....

Светлана Фондаренко

Так это если на 100,а в основном-на 10

Ма
Марта

Это ваша жизнь. Вам виднее нуждаетесь вы в спутнике или нет.

Имир Имир

любви все возрасты покорны ..а надо оно вам или нет решать вам😉

Ерик Рсаев

наверно слушать сердце надо. хотя не оно меня обманывало.

Светлана Фондаренко

Голову тоже желательно включать..

Ерик Рсаев

голова в такие моменты не работает.

Светлана Фондаренко

а надо -что б работала...тренируйтесь...

Ерик Рсаев

это всё канешно прекрасные чувства но они затумляют разум. в ненужный момент

Ерик Рсаев

как понять однолюб ты или нет?

Светлана Фондаренко

не бывает однолюбов...все это-сказки..

Юра Шлыков

Это вам решать как сердце подсказывает так и поступайте!

Раиса

как Вам лучше,так и стоит жить. мне вот надо, а кому то нет

Ма
Марта

Это зависит от того на сколько вы нуждаетесь в спутнике.

Сергей Остёрский

Спутника. Одной быть плохо.

Светлана Фондаренко

Это да..7 лет искала..уже помирать надо.

Ма
Марта

Не всегда Сергей плохо быть одному. Но в таком возрасте, если тебя не окружают любящие тебя дети то хочется иметь рядом того человека который будет нуждаться в тебе как ты в нём. Искать специально Светочка спутника не надо. Можно ошибиться в человеке, но если встретится такой человек не пройдите мимо.

Виталина----------

Как сами чувствуете? Вдвоём веселее не нужно быть одной

Светлана Фондаренко

веселее то -да,а с другой стороны-при таких делах,столько бед и забот...

Виталина----------

Все проблемы преодолевать вдвоём легче

Виталина----------

Почему к сожелению? У вас муж умер?

Виталина----------

Я так и поняла. Жизнь не заканчивается. Нужно жить и идти дальше

Леонид Когутницкий

Одинокий человек, это полу человек. А проще быть вдвоём.

Светлана Фондаренко

Ох не знаю,проще ли?Конечно,если это-вдвоем,подходит по жизни,а если так...страшно аж!!!

Anturio Zankiewič

Одному, просто, удобной. Ищи, конечно, вторую половинку!

Светлана Фондаренко

Ищу...но ...постепенно прихожу к мысли,что нет никаких половин-все целые 😄

Ирина Ефремова

есть желание- надо искать!!! однозначно!!!🌹 🌹 🌹 😉

Карина Разумовская-Чадова

Не надо искать , опустите ситуацию , и он сам вас найдет

Светлана Фондаренко

Это правильные слова,но не в моем возрасте...времени уже не так много...и товарный вид на исходе... 😀

Карина Разумовская-Чадова

Есть товар , есть купец ... Даже если товар просрочен )))))))

Светлана Фондаренко

Купцы то есть,да уж больно не адекваты в основном...и конкуренция и здесь большая

Карина Разумовская-Чадова

Ищите тогда по моложе , если есть что ему дать в замен

Светлана Фондаренко

Да ну их....не Пугачева.....это же надо себя унижать....

Светлана Фондаренко

кто знает-что там....нам кажется-что так,а на самом деле-только каждому из них по отдельности и наедине с собой-известно...

Всеволод Лапухин

вы думаете кто-то вам в этом поможет принять решение?