Наталия Королевская

Какое время года вам нравится?

Ответы · страница 3
Rufat Al

Без разницыицы но главное чтоб было тепло 😉☝🏼😘💋😘🌹

Зигмунд Фрейд

ЛЮБЛЮ ВЕСНУ ОНА ПОХОЖА НА МОЛОДОСТЬ!🤗 НЕ ЛЮБЛЮ ЗИМУ ЭТО СМЕРТЬ И СТАРОСТЬ😞

Людмила Шмелёва

Что-то вы так грустно про зиму написали.

Алексей Шустин

Мне нравятся все времена, мой знак Стихия, Огонь, мне ближе ненастная погода

Алексей Шустин

Мне метели, пурга, ливни, я просто тащусь от такой погоды

Алексей Шустин

Так все мы разные.У каждого свой знак Зодиака, свое созвездие

Светлана Утегенова

межсезонье - переход весны в лето - это когда уже не холодно, но еще не жарко))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

на Земле все!!! вот на Венере и Марсе - капец большинство как не нравится!!!!!!)))

Елена Пелипецкая

может больше лето,но у каждого времени года есть свои прекрасные мгновения.

Александр Родиков

конец весны, когда все цветет и зеленеет, (у всех разное время по календарю)

Юлия Тарасова (Раковская)

Все по своему хороши..Но лето ах лето лето звездное будь со мной...🌞🌺🌹🌺

Valentina Kymeysa

каждое время года по своему прекрасно,самое главное что бы было здоровье

Valentina Kymeysa

и еще очень хочется, что бы дети в мире росли и сытыми были

Ар
Арамис))))

У природы нет плохой погоды,так же как и времён года))по мне все хороши))

Павел Лампер

Лето. Оно такое длинное. Потом сентяп, октяп, нояп, тяп-ляп и снова лето.

Ир

🖼

Марина Матвиенко

Не люблю зиму и снег с холодом.....остальные времена года мне нравятся.

Фархад Исмаилов

"У природы нет плохой погоды. Всякая погода хороша!"
Но лучше - Весна!

Кот Ученый-Чтец

Осень+Зима+Весна+Лето только возле водички и с любимой женщиной😍👍

Кузнецова Людмила

Мне нравятся все времена года, ведь в каждом их них своя прелесть...

Галина Мазяркина

Лето, тепло и красиво, только в этом году оно так быстро пролетело.

Людмила Шмелёва

Да время летит очень быстро, но осень тоже хорошая пора и надеемся что порадует немного хорошей погодой!

Татьяна Землянова

осень- красиво. все выросло и убрано. все счастливые- отдохнувшие.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Весна. Природа просыпается и обещает, что жизнь еще продолжится.

А** Д***

Время отпуска, не важно, снег ли или жара, слякоть или солнца луч