Вечность

🖼 осторожно ебан🤣утая кикимора культура так и прет?

Ответы
Га
Гарри

С каких это пор Керчь Украина ?

Га
Гарри

И море ими выкапано

Вечность

Какая разница и бог тоже украинский

Га
Гарри

И папуанский

Влюбленный В Жизнь)))

Чем же она вас не устраивает?

Вечность

Как чем прочти её вопрос поймёшь я, с ней не общался вообще хотел написать только и бах чс сразу круто да и кто она после этого

Влюбленный В Жизнь)))

Смотря по какой тему общались))

Вечность

Яж говорю не общался с ней, а хотел написать и бах чс сразу

Виктория

Почему такие лестные отзывы?

Вечность

Как почему не все же адекватные всем хочется нахамить или оскорбить или матом крыть и после себя, счетают людьми нет мусор я бы моя власть ставил таких без суда и следствия к стенке сразу

Ivan Ivanovich

Не одна она такая)

Камилла Каримова

Не попадалась

Вечность

Наглая и нет культуры речи одно хамское поведение

Камилла Каримова

Очень много таких . Она женщина это удивляет

Вечность

В этой жизни уже нечего не удивляет если 10 детки накрашеные в чулках и мини говорят 11 клашкам вы как колхозницы одеты а что дальше говорить

Ал
Александр

👁️