Nina Hanina

Люблю с кикиморой и лешим поговорить о наболевшем. А с кем поделиться ещё?!

Ответы
Виктор Николаев

Владимир Высоцкий
От скучных шабашей…
От скучных шабашей
Смертельно уставши,
Две ведьмы идут и беседу ведут:
"Ну что ты, брат-ведьма,
Пойтить посмотреть бы,
Как в городе наши живут!
Как все изменилось!
Уже развалилось
Подножие Лысой горы.
И молодцы вроде
Давно не заходят -
Остались одни упыри…"
Спросил у них леший:
"Вы камо грядеши?"
"Намылились в город — у нас ведь тоска!.
"Ах, глупые бабы!
Да взяли хотя бы
С собою меня, старика".
Ругая друг дружку,
Взошли на опушку.
Навстречу попался им враг-вурдалак.
Он скверно ругался,
Но к ним увязался,
Кричал, будто знает, что как.
Те к лешему: как он?
"Возьмем вурдалака!
Но кровь не сосать и прилично вести!"
Тот малость покрякал,
Клыки свои спрятал -
Красавчиком стал, — хоть крести.
Освоились быстро, -
Под видом туристов
Поели-попили в кафе "Гранд-отель".
Но леший поганил
Своими ногами -
И их попросили оттель.
Пока леший брился,
Упырь испарился, -
И леший доверчивость проклял свою.
А ведьмы пошлялись -
И тоже смотались,
Освоившись в этом раю.
И наверняка ведь
Прельстили бега ведьм:
Там много орут, и азарт на бегах, -
И там проиграли
Ни много ни мало -
Три тысячи в новых деньгах.
Намокший, поблекший,
Насупился леший,
Но вспомнил, что здесь его друг, домовой, -
Он начал стучаться:
"Где друг, домочадцы?!"
Ему отвечают: "Запой".
Пока ведьмы выли
И все просадили,
Пока леший пил-надирался в кафе, -
Найдя себе вдовушку,
Выпив ей кровушку,
Спал вурдалак на софе.

Са
Сабрина

nn-nat@yandex.ru на

Виктор Николаев

Отправил. Зацени.

Са
Сабрина

своеобразно

Виктор Николаев

Ни на кого не похож, правда?

Са
Сабрина

да уж

Александр Абрамов

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D1%82%D1%8C%D0%BC%D1%8B%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%201988&path=wizard&parent-reqid=1579290687193382-411658940104822856900125-man1-4034&noreask=1&filmId=16723021271270257715

Евгений Дмитриев

И Змей Гаврилыч не дурак - так он расскажет что да как. А уж Бессмертный-то Кащей - вот кладезь мудрости всей-всей, бессмертно жить с таких времён - про всё на свете знает он.

Nina Hanina

У Змей - Горыныча своя трехголовая семья! Ну Кощей и дед Мороз от мене воротют нос

Евгений Дмитриев

Да, Гаврилычу проще - и на троих сообразить дегко, да поговорить всегда есть с кем.

Nina Hanina

И на себя со стороны посмотреть

Андрей

Смех смехом а они есть позопрошлым летом завели закрутили чуть в болоте не погиб - и вот почти 2 года не могу это место найти и это в 20и минутах хотьбы от дома вот как?

Nina Hanina

Интеллигентная компания, скажу я вам!

Андрей

Весьма

Viktor Dratch

Ходит леший под забором
Кто то бродит коридором…
И Кикимора щекочет под коленкой у меня..
До чего жн крыша едет…если рядом нет тебя…

Nina Hanina

Браво!

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов

Nina Hanina

Здорово! Спасибо!

Наталья

Смотря, где вы территориально 🙂 ежели в лесу иль на болоте, то с ними, а если в избушке, то с домовым можно покумекать:)

Са
Сабрина

раньше с бабушкой делилась всем а 2 года назад ее не стало😢теперь тоже поговорить о наболевшем не с кем

Nina Hanina

🌹

Aleksandr Tarnovsky

С Котом Бегемотом, с Чеширским Затейником, с Чебурашкой и Геной, с командой из Простоквашино! )))))

Nina Hanina

Прелестная дама

Aleksandr Tarnovsky

Вот такую бы и заслать в ЖЭУ! 🖼

Nina Hanina

Они и не таких видали

Aleksandr Tarnovsky

Да куда им до таких! )))
🖼

Акира Куросава

Я подолью масла в огонь, который они разжигают [дам им достаточно поводов для сплетен | толков]

Игорь Горелов

Я столько не выпью.Когда с сам с собой тихо,я веду беседу ,значит хватит.😂

Nina Hanina

Не пей сам с собой!

Дмитрий Чернов

Печально. Нужен человек который может выслушать, понять и что то сказать.

Nina Hanina

Работаю - там обществ по увлечениям нет.

Дмитрий Чернов

На работе нужно работать. их там не ищут. Туризм, горные лыжи и многое др., хобби должно быть.

Nina Hanina

Я догадывалась, конечно, что на работе надо работать. Но с туризмом и горными лыжами это ты погорячился! Мне в мои сто лет уже поздновато

Дмитрий Чернов

Есть программы государственные - долголетие, хор, различные кружки.

Nina Hanina

Спасибо дорогой!

Владимир Ефремов

В глухом лесу и в самом деле больше не с кем. А с Бабой-Ягой в ссоре, что ли?

Nina Hanina

Лешего не поделили

Валентина Соколова

С котом .Я ему жалуюсь что мужики как и он. И он со мной соглашается .

Nina Hanina

Завидую! У меня был такой же умница. Умер.

Валентина Соколова

Надо другого завести все таки мужик будет в доме.

Nina Hanina

Не могу! Не хочу опять терять. Да и сама неизвестно сколько проживу. И на кого я его брошу

Валентина Соколова

Вот и придется жить.

Nina Hanina

Это уж как придётся! Одному Богу известно!

Людмила Козина ( Агеева )

Прислали забавный гороскоп ,я Рак ,значит ,,Кикимора,, !😄🤣😆

Nina Hanina

Че то...как-то?

Людмила Козина ( Агеева )

Забавный новогодний гороскоп,хороший знак ,намекаю ,неплохой собеседник ,,кикимора !🤗🤗🤗

Nina Hanina

Мы с кикиморой вдвоем вам и спляшем и споем!

Сергей Селищев

Я думаю лучше всего с самостоятельным надежным в жизни человеком.

Nina Hanina

Я тоже так думаю! Но кроме Лешего никого вокруг.

Евгений

ХОРОШИЕ И НАДЕЖНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ. МАРУ НЕ ВСТРЕЧАЛИ СЕЙЧАС ЕЕ СЕЗОН

Ринат Ахмеров

Мне домовой или кошки больше нравятся. У них оветы без подтекста.

Nina Hanina

эт правильно!

Олег Григорьев

Можно с кошечкой или собачкой а лучше завести вторую половину

Nina Hanina

Рецептик подкинь как завести?

Олег Григорьев

Ну значит инициативу брать в свои руки и заарканить в своё гнездо столько ходит мужичков которые бояться даже в глаза посмотреть стесняются

Nina Hanina

И где же они ходют, ёшкин кот?

Вощей

Тут есть Яга , тут есть Вощей...Можно попробовать....😉🙂

Тр
Трофим

обычно общаются с собой равными. ты нашла себе собеседников.

Nina Hanina

Интеллигентная компания, скажу я вам

Тр
Трофим

не отрицаю