Вл
Владимир.

Забежал внук, серьёзный и деловитый, как всегда. Это он в бабушку.
- Дед! Ты всё знаешь, всё испытал на себе. Скоро Хеллоуин. Что это?
- Это, внучок, такой день в году, когда вся нечистая сила - колдуньи, русалки, ведьмы, кикиморы, вампирши - всех не перечтёшь, красятся, надевают драгоценности, лучшие свои наряды и выходят к людям. Уяснил?
- Эх, дед! Я тебе про Хеллоуин, а ты мне про 8-е марта!
Всё бы тебе придуриваться, как бабушка говорит!
И умчался по своим делам.
Вот на кого мне обижаться? 🦧

Ответы
Валентина Пакшина

Добрый вечер, Володя‼️На ваш вопрос ответить не могу 🤷‍♀️❗ А вот факт, что вся нечистая сила - особы женского пола, ни на шутку удручает‼️ Это как-то не справедливо😉❗

Вл
Владимир.

Спасибо, Валечка!
Да, как-то Природа не очень справедлива к женщинам, но свою вину она исправила - женщины живут дольше мужчин. Всё по-честному.😜🌹

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Al
Ali

отсутствие..советского образования

Вл
Владимир.

🦧🤝

Гостья Из Будущего

Это приколы из инета.

Вл
Владимир.

Что Вы говорите?! А главное - кому и зачем?
Разве от этого стало не так смешно?
Кстати, Вы не поверите,но в Инет анекдоты закладывают люди.😜

Гостья Из Будущего

А зачем придумывать, что это внук сказал?

Вл
Владимир.

Чтобы нести свою долю в анекдот и сделать его более реальным. Ведь в оригинале там Вовочка спрашивает Марию Ивановну - далеко, а внуки есть у каждого или дети, и каждый представляет себя в роли взрослого, которого спрашивает ребёнок.

Гостья Из Будущего

Хорошо!

Вл
Владимир.

У Вас, наверняка, есть юбки по колено, но Вы предпочли заставить нас любоваться Вашими роскошными бёдрами.
И нет никаких возражений, кроме одного: а почему не в шортах.😜🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Вл
Владимир.

Просто он у нас под названием Велесова ночь. Даже даты совпадают. Импортозамещение.😜

М(
Милочка (*)

На ведьм)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Рискованное дело. По тёще знаю. 👹🌹

М(
Милочка (*)

Так живы же)))

Вл
Владимир.

Да, вопреки. Благодаря заклинанию.🤝

Бы
Бывает!

Херасе!

Вл
Владимир.

🙊🤝

Наталья

🤭😂😂

Вл
Владимир.

🤝🙊🌹

Наталья

😊🍁

Ал
Александр

😀😀😀

Вл
Владимир.

😜🤝

Костя Касатов

😂👍🥃

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Eлена Елена

😊👍

Вл
Владимир.

🤝🌹

Характер- Не Подарок

😁

Вл
Владимир.

🤝🌹