Чио-Чио-Сан

Утром- Кикимора, днем-Елена Прекрасная, вечером-Золушка.Кто?

Ответы
Александр Боровков

Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписаной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?
Рассердился на такое дело царевич, как с левой хук ей зарядил - принцесса, трижды перевернувшись, ударилась оземь и … вновь стала лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман и подумал: « А удобная штукенция...»

Чио-Чио-Сан

Сказка, но пошлая

Николай Не Важно

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

Мир

Женщина проснувшись смотрит на голове утро в Курятнике-Кикимора! Приняла душик навела марафет оделась красивенько смотрит-Елена прекрасная!Вечером с работы идет продукты купит несет три сумки ,становится у плиты готовит ужин -Золушка!

Мир

єто где такие водятся..у них есть слуги у принцев

Владимир Эфф

Ну тогда и кашку им варят слуги.

Мир

а слуга и есть Золушка

Владимир Эфф

Ну значит золушка хочет быть слугой, а не принцесой.

Мир

золушка и есть слуга

Анатолий Кулемзин

У женщин странная натура. На вид как будто идеал. Но говорить с ней только стал и оказалось дурой дура. Во всем их не понять нутра: В ночи одна, к утру другая. Вот веришь, только что вчера попалась мне одна такая.

Дима)

Нет, Золушка - всегда Золушка и Елена Прекрасная - в любое время Елена Прекрасная, Но а примеры нечисти всякой, даже рассматривать не хочется. Потому что алмаз - всегда алмаз)

Чио-Чио-Сан

Если Вам нравится так, пусть будет по-вашему

Дима)

Всё дело в отношении. Это как если бы мы смотрели на мир через разноцветные солнечные очки. Когда в сердце любовь, то мир мы видим через солнечные оранжевые стёкла и даже если на улице пасмурно для нас: по прежнему солнечно, А если на сердце грусть, то это подобно: как если бы мы видели мир через затемнённые чёрные очки, а через них даже Солнце тусклым кажется. Надо с любовью относиться друг к другу а не с придирками и осуждением, тогда мир во круг нас будет солнечным)

Чио-Чио-Сан

Прекрасная философия, удачи

Дима)

Удачи)

Чио-Чио-Сан

ок

Олег Иванович Яцына

Это о женщинах. Утром - заспанная растрепа с помятой физиомордией, днем - наштукатуренная красавица, вечером с домашними заботами - Золушка.

Чио-Чио-Сан

Совершенно верно, какое подробное описание. Но она еще ночью СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

Олег Иванович Яцына

Согласен.

Чио-Чио-Сан

Только не забудьте про свою миссию,ПРИНЦ. Надеюсь, знаете по сказке, как разбудить спящую красавицу?

Чио-Чио-Сан

Молодец, удачи!

Александр Фатеев

Жена.сначала после бессонной ночи затем накрасилась убежала на работу с работы домой и давай разгребать что дети задень натворили

Чио-Чио-Сан

В подробностях, ок

Александр Фатеев

Спасибо

Чио-Чио-Сан

Спать ляжет-будет Спящая красавица

Александр Фатеев

Точно

Чио-Чио-Сан

ок

Александр Фатеев

Рутина дней

Владимир Максимов

жена- самый стандартный ответ, а так, если прикинуть, каждая - сама творец своего счастья, Но гнёздышко прибирает всё же Золушка..

Владимир Максимов

Спасибо!

Чио-Чио-Сан

ок

Владимир Максимов

И Вам счастья! 🙂

Чио-Чио-Сан

Не помешает

Aleksei Sirbu

Я вам могу сказать,что в начале 20 века ,были красные,в середине ,коричневые, а в начале 21 века, голубые.Кто это ?КАк вы думайте?

Aleksei Sirbu

А до чего ,если не секрет?

Чио-Чио-Сан

не секрет. Новый год на носу

Aleksei Sirbu

Вот когда на носу,будет новая система порядочной власти,тогда, ни у кого ,не будут никакие секреты.И цивилизация, сможет спокойно раскрыть все тайны природы.А без них ,не раскрыть ,тайны вселенной.А без раскрытия тайн,человечество обречено на гибель.Согласны с этим фактом?

Чио-Чио-Сан

Согласно, но это Вам нужно накануне праздника?

Aleksei Sirbu

А вы поздравьте ваших друзей ,со светло политической, новорожденной системой власти.Тогда увидите, реакцию ваших друзей.И Я уверен ,что они поздравят ею других.Тогда может быть русский медведь проснется из своей политической спячке и поможет БОГИНЕ русской ,огласить правильную науку развития России и всей цивилизации.Или кому по вашему, должны капитулировать ,голубые жидобляди запада ,начавшие процесс глобализации??Желтым?Или узкоглазым?

Ол
Ольга

вечером так же прекрасна как и днем-странно что случилось в промежуток со дня до вечера, принц оказался геем?)))

Чио-Чио-Сан

Принц придет ночью, к Спящей красавице

Ол
Ольга

к золушке - не смешите))) с х...ли?к запырханой, неть не верю

Чио-Чио-Сан

Она вечером Золушка. Вспомните сказку: ночью она Спящая красавица

Ол
Ольга

оке оке оке но каждый ВЕЧЕР нужно быть красавицей , а ближе к ночи мона и спящей типа

Чио-Чио-Сан

Что-то вроде

Селиванов Андрей

Ну ответ один это ЖЕНА. Но этот ответ того кто видит в своей жене тех персонажей, что перечислены в вопросе...

Чио-Чио-Сан

Плюс-ночью Спящая красавица с вечной головной болью. Но есть исключения-вечная Елена Прекрасная

Селиванов Андрей

Согласен. И утром, и днем, и вечером, и ночью - любая женщина Елена Прекрасная.

Чио-Чио-Сан

О.К.

Константин Деркачев

теща. всегда вижу ее по утрам, но тесть пытается меня убедить, что и другие два имени - принадлежат тоже ей.

Чио-Чио-Сан

Ваш тесть прав

Константин Деркачев

не возражаю.

Чио-Чио-Сан

ок

Нина Лаптева( Тишина)

Естественно женщина. Но Кикиморой назвать не могу.Женщина это никем до конца не познанное творение

Чио-Чио-Сан

И еще Спящая красавица ночью

Нина Лаптева( Тишина)

Вот это точно

Чио-Чио-Сан

А то, знаем мы себе цену!!!

Go
Gosha

Мой сосед алкаш ! Утром - бухой в говнину в полную, днем- уже отходит, а вечером- опять готов бухать .

Чио-Чио-Сан

Женского рода

Катя Терских

Наша мама....громко плачет потому что все свинячат.Тихо мамочка не плачь.в каждом доме такой срач)))

Чио-Чио-Сан

остроумно

Vladimir Vladimirovich

Я же гвариль тебе не пей енту заразу водку и сякие захранишние бухло ать до шего девшину давели

Чио-Чио-Сан

А я навстречу Вам-лихо одноглазое

Vladimir Vladimirovich

Пасладнего лешиса

Чио-Чио-Сан

У меня много всякого добра, как у Василисы Премудрой

Vladimir Vladimirovich

Прямудрой гавриш

Чио-Чио-Сан

да-да

Владлен Цогоев

Да понятно кто, женщина, про кикимору не согласен, с утра кикиморой, может быть только кикимора.

Чио-Чио-Сан

пусть будет по Вашему

Владлен Цогоев

Пусть.

Михаил Миночкин

Все делается вовремя,пройдет не много времени и ты поймешь.......................................................... .

Светлана Дадабаева

НАоборот - утром -золушка. Днем - кикимора. Вечером - елена Прекрасная. НУ, это - я. Ну, или, Вы.

Чио-Чио-Сан

А когда Спящая красавица?

Евгения Никулина

Вы и все остальные женщины.Но мужчины любят чтобы ночью они еще бы были и проститутками

Чио-Чио-Сан

Спящая красавица

Евгения Никулина

Ой ли, разве мужу понравится спящая красавица?

Чио-Чио-Сан

А муж, принц, не знает, как разбудить Спящую красавицу?

Евгения Никулина

Если у вас он есть, вероятно вы знаете,как часто он это делает, все мужики какие то инфантильные

Чио-Чио-Сан

Это зависит от нас