Как считаете,, предстоящие выборы Президента РФ действительно являются выборами?
Владислав Литвинов
Ответы
Владимир Соколов
Это зависит только о НАС! Если будем серой послушной безропотной массой , то случится не поправимое.....
Владислав Литвинов
В массе своей мы и есть послушная безропотная масса!
Главный лозунг у большинства: - Кто же, если не ОН?!
Владимир Соколов
Немедленно избавьтесь от такого....
Владислав Литвинов
Привыкли раболепствовать.
Владимир Соколов
Отвыкать нужно, времени в обрез....
Тамара Рожкова
Уже стали.....
Владислав Литвинов
И у нас есть выбор?
Тамара Рожкова
Конечно, вон их сколько .....выбирай любого......
Владислав Литвинов
И кого Вы лично уже выбрали?
Тамара Рожкова
Я за в в. пусть продолжает еще работать, другого пока не видно.....
Владислав Литвинов
Другого достойного не пустят ни в эфир, ни в ТВ! Ксюшу, Жириновского и т.д. - пожалуйста! Не пускает, кстати, именно наш высокоейтинговый ВВП. Не сам, конечно, а команда, им созданная.
Тамара Рожкова
Вам виднее
Владимир Панченко
нет это фарс