Елена Crimea

3 года назад я спрашивала, как отвлечься, отключиться после утомительного рабочего дня. Как это было давно... Только сейчас я поняла, что тогда - была не усталость. Усталость -это когда уже ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ...

Ответы
Кумис Ербалина

Реплика: Есть такое понятие "синдром хронической усталости".
Ученые утверждают, что это похоже на диапаузу, характерную для животных. Диапауза – состояние, в которое впадают животные при неблагоприятных условиях среды. При этом метаболизм замедляется для выживания в условиях, которые обычно ведут к смерти.
Ответ: Это защитная реакция эгоизма, который не получает наполнения, наслаждения и поэтому прикрывает себя, чтобы не страдать.
Человечество все равно развивается, эгоизм развивается, он не сможет таким образом постоянно убаюкивать себя. Придет время, когда он встряхнется и скажет: "Я обязан найти и разгадать смысл жизни, тайну жизни, для чего мы существуем. Не может быть, чтобы только для того, чтобы спать".
Это как раз и пробудит человека. Ведь сон равносилен смерти, это шестидесятая часть смерти, только у человека еще есть шанс проснуться и что-то сделать. И вот этот шанс он захочет все-таки использовать.
Это естественный период в развитии человечества, когда оно желает на все закрыть глаза, потому что у него нет решения. Но грядет следующий период, когда растущий эгоизм заставит нас проснуться и увидеть решение!
Вопрос: Вы хотите разбудить человека?
Ответ: Нет, ни в коем случае. Я только лишь готовлю материалы к тому моменту, когда он сам проснется. Все должно быть естественно, по зову природы.

Елена Crimea

что за доклад?

Кумис Ербалина

это ответ мудрого человека https://www.laitman.ru/

Hayati Kayabaşı

Иногда мне нужна свежесть, я бы с удовольствием погладил ваше сердце и оживил вашу душу

Hayati Kayabaşı

милый, как вы хотите 😘😜

Елена Crimea

😊 Вы очень далеко))

Hayati Kayabaşı

главное в наших сердцах. кто знает, я приду к тебе 😍

Елена Crimea

спасибо))

Helen Brown

Лучше всего пойти под душ. Вода успокаивает, снимает отрицательную энергию.

Евгений Смотрицкий

Отдыха тебе и взаимопонимания дома.

Елена Crimea

домашние мои - просто святые! Спасибо, Женя!

( * ; *)Татьяна Наумова

вот так... вс познатется в сравнении

Галина Мазяркина

Да, это так, даже спать не можешь.

Елена Crimea

вот спать пока могу и делаю это с большим удовольствием, когда есть возможность)))

Галина Мазяркина

Я иногда так уставала, что даже заснуть не могла.

Serij

Всё познается в сравнении

Nikola Mahkov

-карантин!--усталость!--

Елена Crimea

У меня не карантин, у меня аврал с марта месяца. На работу утром, с работы - под луной...

Nikola Mahkov

-это прекрасно!--

Елена Crimea

а я бы на карантине посидела, хоть недельку!

Nikola Mahkov

-даже дети захотели в школу!--✌️

Елена Crimea

мы всегда хотим того, что не имеем

Nikola Mahkov

-логично!--

Елена Crimea

😊

Марина Матвиенко

нет - это апатия.

Елена Crimea

а на отчего появляется? ОТ все той же усталости))

Марина Матвиенко

нас окружает - столько негатива, запретов. Душа в нас гаснет.

Елена Crimea

да нет же, просто очень много работы, просто устаю...

Марина Матвиенко

Возможно - вам надо сменить обстановку, на дачу просто на воздух.

Елена Crimea

не времени

Марина Матвиенко

вот и ответ....на себя нет времени, в смысле - отдохнуть.

Елена Crimea

да. такие рамки. аврал, который длится с марта...

Маруф Джумаев

ликвидация

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Rovsen Babakulyyev

Ааап