Ел
Елюшка

Ах, Боже мой, какая нежность, какая чувственность в глазах! Уже казалось неизбежным проснуться в ласковых руках!.. Ушел однако он до дому, целуя напоследок всласть. И поняла я, что ведома порочным чувством, что зовется "страсть"...

Ответы
Во
Водяной

Добрый взгляд вдруг меня остановит
Разглядеть я тебя не успел,
Теплотой мне душу наполнит,
Жаль тебя удержать не посмел.
Буду ночью не спать, я страдая,
Новой встречи желать и мечтать,
Что не камень ты, а живая
И способна меня разгадать.
Ах, найти бы волшебную фразу,
Чтоб поверить в меня ты смогла
И влюбилась при встрече бы сразу
И чтобы в этом не солгала.
Только в жизни всё не как в сказке –
Все сложнее и проще, чем в ней,
Если любишь – изменятся краски,
Если нет – живётся трудней.
Безответно любить невозможно –
Как в колодец бездонный летят
Все слова о любви и тревожно
Душу, сердце мои леденят.
Вдруг услышу из уст я прекрасных
Слово горькое милой в ответ –
Сколько дум о тебе напрасных
Оборвало жестокое – «НЕТ»
Вновь тороплюсь к знакомой тропинке,
Где под руку ты ходишь с другим,
С ним смеёшься, шутишь, мечтаешь.
Не со мной жаль, а только с ним!

Ел
Елюшка

О...прямо про меня

Ел
Елюшка

Большое Вам спасибо,Вадим

Elena *****

И монолог его был идеален, И она почти уже открыла дверь. Но Станиславский сверху прошептал ей: -Пи*дит,моя хорошая, - не верь...

Ел
Елюшка

Аха-ха,,, в точку

Лео Такой Вот

Ушёл--значит неублажила--недолюбила--не смогла! Попробуй снова с Чувством Новым Ты Проявить Любовь и Страсть!

Ел
Елюшка

Это первое свидание... секс необязателен

Лео Такой Вот

Секс--это Порыв Чувств и Страсти и если это Присутствует--значит--есть Влечение--Желание

Ел
Елюшка

Всё это, кроме секса, былр

Егор

зацелую допьяна изомну как цвет

Ел
Елюшка

Ха-ха-хах, конечно, эти стихи не тебе посвящались. Молодец, не пр6велся!

Егор

А кому?

Ел
Елюшка

Так, мимолетное увлечение. Мы не встречались, не касались. Просто знакомы - я у него планшет, ноут ремонтировала и так по мелочи. А он... взял и прислал песню "Тайна" не помню какой группы. Я заинтересовалась. Что-то там пописались, но тк оба очень хитры и косноязычны, я дофантазировалась, что увлеклась. Он не знает, что они ему, хотя может догадываться - я на своей страничке в вк разместила на них ссылку на Стихи.ру

Егор

У иеня тоже планшет не работаеи

Ел
Елюшка

Неси в ремонт. Мои оба работают

Лева Правая

крепитесь))

Ел
Елюшка

Да ладно, флирт - не больше!))

Константин Кривцов

Классно

Валентина Остапчук

👍